G-star Mosa Straight Fit Jeans Bleu 31 / 30 Homme

G-Star Jean Mosa Straight Bleu (sun faded blue donau D23692-D503-G347) Taille 31W/30L

G-star Mosa Straight Fit Jeans Bleu 31 / 30 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
77,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR Jean 'Mosa' bleu denim, Taille 31 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

G-Star Homme Jean Mosa Straight, Bleu (sun faded blue donau D23692-D503-G347), 31W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
109,78 €
Livraison gratuite

Jeans straight G-Star Mosa Bleu 31x30

5 jours ouvrables
113,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans straight G-Star Mosa Bleu 31x30

3 à 5 jours ouvrés
118,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star Homme Jean Mosa Straight, Bleu (sun faded blue donau D23692-D503-G347), 31W / 30L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
121,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

G-Star RAW Jean Mosa Straight Bleu clair 31-30

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Short 3301 Slim Denim Bleu Taille 31 Homme
53,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Jeans G-Star Dakota Regular Straight Bleu 28x32
73,92 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
G-STAR Homme Jean 3301 Slim, Bleu (lt aged D25742-8968-424), 34W / 38L
59,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean bleu denim – Taille 34
53,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 29 / 32 Homme
160,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Mosa Straight Fit Jeans Bleu 31 / 30 Homme

Offre la moins chère

Jean Coupe Droite G-STAR MosaRehaussez votre collection de denim avec le Jean Coupe Droite G-STAR Mosa, une leçon magistrale alliant artisanat intemporel et style contemporain pour l´homme moderne. Conçu pour ceux qui apprécient la qualité supérieure et une coupe parfaite, le jean Mosa témoigne de l´engagement de G-Star envers l´innovation denim. Plus qu´un simple pantalon, c´est une base polyvalente pour une garde-robe sophistiquée et fonctionnelle, conçue pour être belle et durer des années.Au cœur du design du Mosa se trouve sa construction premium en selvedge. Ce n´est pas seulement un détail, c´est une marque de fabrique du denim authentique et de haute qualité, garantissant une finition nette qui résiste à l´effilochage et témoigne d´un héritage de techniques de tissage supérieures. Les accents selvedge sont subtilement révélés à l´intérieur de la couture latérale et dans la construction de la braguette, offrant un clin d´œil discret à la qualité de fabrication exceptionnelle du
77,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)