G-star D25547-5126 Chino Pants Noir 33 / 30 Homme

G-Star Pantalon chino D25547-5126 Mosa Noir Homme Taille 33/30

G-star D25547-5126 Chino Pants Noir 33 / 30 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Pantalon chino 'Mosa' bleu foncé, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Chino Mosa Straight, Bleu (salute D25547-5126-C742), 33W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
85,55 €
Livraison gratuite

Pantalon G-Star Mosa Chino Bleu 33x30

3 à 5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon G-Star Mosa Chino Bleu 33x30

5 jours ouvrables
89,00 €
Livraison à 6,99 €

G-STAR Homme Chino Mosa Straight, Bleu (salute D25547-5126-C742), 33W / 30L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
94,26 €
Livraison à 5,99 €
G-star D25547-5126 Chino Pants Noir 33 / 30 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de la coupe moderne avec le pantalon chino G-STAR D25547-5126 Chino Mosa Straight, un chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité pour l´homme contemporain. Ce pantalon chino long redéfinit un basique de garde-robe, mêlant une silhouette intemporelle à l´esprit innovant de G-Star RAW. Conçu par des experts pour ceux qui apprécient à la fois le style et la substance, cette pièce est une base polyvalente pour une multitude de looks, du bureau élégant-décontracté aux sorties de week-end relax.Conçu pour un confort exceptionnel, le Chino Mosa Straight est fabriqué à partir d´un tissu haut de gamme doux au toucher avec un tissage sergé fin. Cette matière offre un stretch confortable, permettant une liberté de mouvement totale sans sacrifier le look épuré et structuré d´un chino classique. La coupe droite est méticuleusement travaillée pour offrir une silhouette universellement flatteuse. Il se porte confortablement à la taille moyenne et maintient une ligne droite de
60,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR Homme Chino Mosa Straight, Noir (dk black D25547-5126-6484), 32W / 32L
49,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star 3d Bf Track Pant Fit Cargo Pants Marron XL Femme
38,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €