G-Star RAW Jean Lynn Skinny Gris 26-28

Prix total le moins cher
Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
65,00 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Jean Lynn Mid Skinny, Gris (faded industrial grey D06746-9882-B336), 26W / 28L

2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

G-Star Femme Jean Lynn Mid Skinny, Gris (faded industrial grey D06746-9882-B336), 26W / 28L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,09 €
Livraison gratuite

Jeans skinny femme G-Star Lynn Gris 26x28

5 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans skinny femme G-Star Lynn Gris 26x28

3 à 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

G-Star Femme Jean Lynn Mid Skinny, Gris (faded industrial grey D06746-9882-B336), 26W / 28L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
106,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

G-star Cargo Short Skirt Bleu 31 Femme
56,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Mini-Jupe Carter Double Waistband Bleu moyen 31
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Femme Short Raw Edge, Beige (brick gd D24613-D454-G914), XS
48,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Mini-Jupe Carter Double Waistband Bleu moyen 27
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-star Carter Double Skirt Gris 27 Femme
68,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star RAW Jean Lynn Skinny Gris 26-28

Offre la moins chère

Le Jean Lynn est étroit de la taille à la cheville. Son denim stretch est près du corps, sans creux à la taille. Ce jean présente une taille mi-haute et une longueur regular. 5 poches,Construction à deux boutons à la taille, près du corps, sans creux dans le dos,Passants de ceinture croisés au dos,Étiquette G-Star RAW à l’arrière, fabriquée en tissu papier imitation cuir,Fermeture zippée et boutonnée Le jean Lynn Mid Skinny Women NEW est confectionné dans un tissu ultra-extensible arborant un effet flammé vertical intense et une teinte grise remarquable aux nuances bleues subtiles. 92 % Coton, 6 % Polytéréphtalate de Butylène, 2 % Élasthanne,Sergé à droite 3 x 1,Denim super stretch de 10,3 oz,Texture flammée, toucher doux Faded Industrial Grey
65,00 €
G-star.com/fr_fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.