G-star Vodan 2.0 Short Jacket Noir L Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
140,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star RAW Veste Vodan 2.0 Short Noir L

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
150,00 €
Livraison gratuite

G-STAR 8721136008785 Vodan 2.0 Short Jkt Wmn Veste pour femme Noir (Dk Black D26966-D908-6484) Taille L, Noir (Dk Black D26966-D908-6484), L

2 à 3 jours ouvrés
156,79 €
Livraison gratuite

G-STAR 8721136008785 Vodan 2.0 Short Jkt Wmn Veste pour femme Noir (Dk Black D26966-D908-6484) Taille L, Noir (Dk Black D26966-D908-6484), L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
344,97 €
Livraison à 13,49 €
G-star Vodan 2.0 Short Jacket Noir L Femme

Offre la moins chère

Veste courte G-STAR Vodan 2.0 pour femme | Design matelassé et à capuche épuréÉlevez votre garde-robe d´extérieur avec la veste courte G-STAR Vodan 2.0, un chef-d´œuvre de design urbain et d´innovation fonctionnelle. Créée pour la femme moderne qui exige à la fois style et substance, cette veste offre une solution sophistiquée pour le temps de transition et les soirées fraîches en ville. Son esthétique épurée et contemporaine est définie par une finition méticuleusement rembourrée et matelassée, offrant une chaleur essentielle sans ajouter de volume inutile. Sa coupe slim et sa longueur courte créent une silhouette flatteuse et moderne qui se marie sans effort avec tout, du denim taille haute au pantalon tailleur, en faisant un incontournable véritablement polyvalent.Conçue pour une protection et un confort supérieurs, cette veste synthétique est conçue pour résister aux exigences de la vie quotidienne. Le design intègre astucieusement une capuche protectrice, vous permettant de vous a
140,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR, VODAN Mid BSC M
58,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Vodan Basic Trainers Noir EU 36 Femme
60,66 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Vodan BSC M
51,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Vodan BSC M, Vulc Homme, Vert Olive D28564 01 345, 46 EU
53,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Parka Vodan matelassée à capuche Noir S
117,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €