G-star Vodan Basic Trainers Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

G-Star Raw C.V. Vodan BSC W Cup, pour Femme, Noir (Black D29994-01-990), 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
57,92 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Baskets Vodan BSC Noir 41

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
79,95 €
Livraison gratuite
G-star Vodan Basic Trainers Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

G-STAR Vodan Baskets Basiques pour FemmeDécouvrez un Design Intemporel et un Confort Inégalé avec les Baskets G-STAR Vodan BasiquesRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec les baskets Vodan Basiques pour femme, un chef-d´œuvre de design minimaliste et d´excellence fonctionnelle de G-STAR RAW. Inspirées des silhouettes sportives classiques et infusées d´une touche urbaine distinctive, ces baskets sont le choix définitif pour la femme moderne en quête de style et de substance. La Vodan Basique est plus qu´une simple chaussure , c´est une base polyvalente pour d´innombrables looks, conçue pour vous accompagner tout au long de votre journée avec une confiance sans effort et un confort supérieur. Ses lignes épurées et sa construction réfléchie en font un essentiel indispensable dans toute collection de chaussures contemporaine.Bénéfices Clés :* Confort Tout au Long de la Journée : Conçues pour un style de vie actif, les Vodan Basiques disposent d´un col et d´une languette généreuse
47,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR, VODAN Mid BSC M
58,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Vodan Basic Trainers Noir EU 36 Femme
60,66 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Vodan BSC M
51,26 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Vodan BSC M, Vulc Homme, Vert Olive D28564 01 345, 46 EU
53,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Parka Vodan matelassée à capuche Noir S
117,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €