G-star Western Slim Fit Long Sleeve Shirt Noir S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Chemisier noir denim, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
52,43 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Chemise Slim Western Noir S

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
69,96 €
Livraison à 4,95 €
G-star Western Slim Fit Long Sleeve Shirt Noir S Femme

Offre la moins chère

Chemise manches longues Western Slim Fit pour femmes par G-STARAdoptez une icône intemporelle réimaginée avec une touche urbaine moderne avec la chemise manches longues Western Slim Fit pour femmes par G-STAR. Cette pièce mélange magistralement l´héritage authentique de l´Americana avec la coupe architecturale contemporaine pour laquelle G-Star est célèbre. Conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, cette chemise est un ajout polyvalent et essentiel à toute garde-robe soignée. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration d´individualisme sophistiqué et robuste.La clé de l´attrait de cette chemise réside dans sa silhouette impeccable. Conçue à la perfection, la coupe ajustée épouse votre corps pour un look net et défini, à la fois flatteur et valorisant. Elle épouse vos courbes aux bons endroits sans restreindre vos mouvements, vous assurant d´être à votre meilleur, que vous naviguiez dans une journée de ville animée ou que vous profitiez d
45,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-STAR Chemisier 'Slim Western' bleu denim, Taille XL
35,96 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-Star Chemise Slim Western manches longues Beige S Femme
49,97 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Slim Western Long Sleeve Shirt Bleu M Femme
35,96 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-STAR Chemisier 'Slim Western' bleu denim, Taille L
35,96 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite