G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 minutes, 1700 W, atteint jusqu'à 450 °C, murs froids, cuisson en 2 minutes, écran numérique avec 6 programmes, pierre réfractaire, accessoires et livre de recettes inclus

G3 Ferrari Four à pizza Pizza Pro 2 Minuti

G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 minutes, 1700 W, atteint jusqu'à 450 °C, murs froids, cuisson en 2 minutes, écran numérique avec 6 programmes, pierre réfractaire, accessoires et livre de recettes inclus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
211,81 €
Livraison gratuite

G3 FERRARI Four à pizza Pizza Pro 2 Minuti

4 à 7 jours
220,76 €
Livraison à 4,95 €

G3 FERRARI Four à pizza Pizza Pro 2 Minuti

Livraison sous 3 à 5 jours
221,48 €
Livraison gratuite

G3 FERRARI Four à pizza Pizza Pro 2 Minuti

4 à 6 jours
223,35 €
Livraison gratuite

Four à pizza électrique G3 Ferrari Pizza Pro G10204 1700 W 450°C 2 minutes Argent

3 jours ouvrés
226,44 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 minutes, 1700 W, atteint jusqu'à 450 °C, murs froids, cuisson en 2 minutes, écran numérique avec 6 programmes, pierre réfractaire, accessoires et livre de recettes inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,39 €
Livraison à 44,50 €

G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 minutes, 1700 W, atteint jusqu'à 450 °C, murs froids, cuisson en 2 minutes, écran numérique avec 6 programmes, pierre réfractaire, accessoires et livre de recettes inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,44 €
Livraison à 11,49 €

G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 minutes, 1700 W, atteint jusqu'à 450 °C, murs froids, cuisson en 2 minutes, écran numérique avec 6 programmes, pierre réfractaire, accessoires et livre de recettes inclus

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
270,08 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 minutes, 1700 W, atteint jusqu'à 450 °C, murs froids, cuisson en 2 minutes, écran numérique avec 6 programmes, pierre réfractaire, accessoires et livre de recettes inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,40 €
Livraison à 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
G3 Ferrari G10204 Pizza Pro 2 minutes, 1700 W, atteint jusqu'à 450 °C, murs froids, cuisson en 2 minutes, écran numérique avec 6 programmes, pierre réfractaire, accessoires et livre de recettes inclus

Offre la moins chère

Éléments chauffants doubles, supérieur 1200 W et inférieur 500 W Température de 80° à 450°C, minuterie de 60 minutes Contrôle différencié de la température supérieure et inférieure Parois froides avec système de refroidissement par ventilation forcée Accessoires : pierre réfractaire 32 x 32 cm, pelle en aluminium Ø30 cm
211,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

G3 Ferrari Micro-ondes Savormio Vintag G10155 – 1150 W, 20 litres, 8 programmes – Rouge
182,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Four électrique G3 Ferrari Il Moro 10 Noir
47,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
G3 Ferrari Four à pizza Napoletana
99,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G3 Ferrari – Four à pizza – Pizza Express Delizia – 1.2 kWatt – rouge
79,99 €
Comparer 34 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
G3 Ferrari Micro-ondes combiné numérique G10155 "Sapormio Vintage" 1150W 20L 8 programmes craie
115,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €