G3 Ferrari G10154 "Rosto 58" Four Électrique Ventilé Avec Rôtissoire, 58 Litre, 300°C

G3 Ferrari Four électrique ROSTO 58 G1015400 58 L 1800 W Rôtissoire Multicolore

offres d'occasion à partir de

G3 Ferrari G10154 "Rosto 58" Four Électrique Ventilé Avec Rôtissoire, 58 Litre, 300°C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
190,91 €
Livraison gratuite

Four Posable G3 Ferrari Rosto 58 G10154 58L 1800W - Gris Anthracite Gris Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
193,30 €
Livraison gratuite

Four Posable G3 Ferrari Rosto 58 G10154 58L 1800W - Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
193,33 €
Livraison gratuite

Four G3 Ferrari G1015400 ROSTO 58 Multicolore

4 à 7 jours
200,10 €
Livraison gratuite

Fornetto G3 FERRARI G1015400 ROSTO 58 Nero,Acciaio Inossidabile

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
207,43 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10154 "Rosto 58" Four Électrique Ventilé Avec Rôtissoire, 58 Litre, 300°C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
228,00 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10154 "Rosto 58" Four Électrique Ventilé Avec Rôtissoire, 58 Litre, 300°C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
228,22 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10154 "Rosto 58" Four Électrique Ventilé Avec Rôtissoire, 58 Litre, 300°C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
230,00 €
Livraison à partir de 28,03 €

G3 Ferrari G10154 "Rosto 58" Four Électrique Ventilé Avec Rôtissoire, 58 Litre, 300°C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
240,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G3 Ferrari Micro-ondes combiné numérique G10155 "Sapormio Vintage" 1150W 20L 8 programmes craie
115,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
G3 Ferrari Four à pizza Napoletana G1003208 cuivré
121,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G3 Ferrari – Four à pizza – Pizza Express Delizia – 1.2 kWatt – rouge
93,90 €
Comparer 31 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,00 €
G3 Ferrari Four à pizza Napoletana
116,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G3 Ferrari G10154 "Rosto 58" Four Électrique Ventilé Avec Rôtissoire, 58 Litre, 300°C

Offre la moins chère

Capacité: 58 Lt Ventilation, lampe interne et rôtisserie Il peut contenir une assiette d'un diamètre de 41cm Double verre pour l'isolation thermique Minuterie 90 minutes avec signal acoustique Thermostat réglable de 40 ° à 300 ° C Résistances de chauffage dans l'acier blindé Fonctions de cuisson: base, gril, combinée Facile à nettoyer! murs intérieurs et base vitrée Accessoires: 1 calandre, 1 gouttes rectangulaires, 1 gouttes rondes Ø41 cm, 1 ensemble girrrosto
190,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr