Mélangeur planétaire 10L 2200W avec extracteur de pâtes - G3 FERRARI - Pastaio 10 & Lode

G3 Ferrari – Mélangeur planétaire Pastaio 10 & Lode 10 L 2200 W avec extracteur de pâtes

offres d'occasion à partir de

Mélangeur planétaire 10L 2200W avec extracteur de pâtes - G3 FERRARI - Pastaio 10 & Lode

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
173,50 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G20113 Pastaio 10&Lode Robot Pâtissier avec Laminoir, 1500 W, 10 Litres, Acier Inoxydable, 6 vitesses, Gris Anthracite/Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,50 €
Livraison à partir de 24,00 €

Robot Pâtissier G3 Ferrari G10136 Électrique 1500W 6 Vitesses 10L Multifonction Acier Inoxydable Noir Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
197,40 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G20113 Pastaio 10&Lode Robot Pâtissier avec Laminoir, 1500 W, 10 Litres, Acier Inoxydable, 6 vitesses, Gris Anthracite/Inox

2 à 3 jours ouvrés
199,06 €
Livraison gratuite

Robot Pâtissier G3 Ferrari G10136 Electrique 1500W 6 Vitesses 10L Multifonction Acier Inoxydable Noir

Se renseigner auprès du vendeur
211,22 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G20113 Pastaio 10&Lode Robot Pâtissier avec Laminoir, 1500 W, 10 Litres, Acier Inoxydable, 6 vitesses, Gris Anthracite/Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,07 €
Livraison à partir de 10,99 €

G3 Ferrari G20113 Pastaio 10&Lode Robot Pâtissier avec Laminoir, 1500 W, 10 Litres, Acier Inoxydable, 6 vitesses, Gris Anthracite/Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
233,00 €
Livraison à partir de 19,01 €

G3 Ferrari G20113 Pastaio 10&Lode Robot Pâtissier avec Laminoir, 1500 W, 10 Litres, Acier Inoxydable, 6 vitesses, Gris Anthracite/Inox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
234,00 €
Livraison à partir de 20,01 €

G3 Ferrari G20113 Pastaio 10&Lode Robot Pâtissier avec Laminoir, 1500 W, 10 Litres, Acier Inoxydable, 6 vitesses, Gris Anthracite/Inox

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
257,97 €
Livraison à partir de 14,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

G3 Ferrari Pastaio Deluxe Robot mixer 1200 W Rouge, Argent
211,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
G3 Ferrari Four à pizza Napoletana G1003208 cuivré
121,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G3 Ferrari Micro-ondes combiné numérique G10155 "Sapormio Vintage" 1150W 20L 8 programmes craie
115,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,00 €
G3 Ferrari Pierre réfractaire G10180 – cordiérite naturelle pour four à pizza G10006 Delizia
19,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Mélangeur planétaire 10L 2200W avec extracteur de pâtes - G3 FERRARI - Pastaio 10 & Lode

Offre la moins chère

Le mélangeur Pastaio 10 & Lode est une machine multifonction à mouvement planétaire qui permet de préparer diverses recettes telles que la pâte à pizza, les pâtes traditionnelles ou aux œufs, les desserts, les biscuits et les différents types de pain. Il est équipé d'un moteur puissant, de 6 vitesses de traitement et d'un récipient en acier inoxydable de 10 litres avec couvercle.
173,50 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)