Four à pizza G3 Ferrari DELIZIA Jaune G1000606 G1000605

G3 Ferrari – Four à pizza – Pizza Express Delizia – 1.2 kWatt – jaune

Four à pizza G3 Ferrari DELIZIA Jaune G1000606 G1000605

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
104,00 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari Pizza Express Delizia - Four à pizza - 1.2 kWatt - jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
104,00 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari DELIZIA Jaune G1000606 G1000605

Livré sous 1 à 3 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Four à pizza G3 Ferrari G10006 1200 W Jaune Jaune H

Se renseigner auprès du vendeur
104,99 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Four à pizza, 1200 W, Thermostat réglable jusqu’à 400°C, Pizza croustillante en 5 min., Double résistance chauffante, Livre de recettes et pelles inclus, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,89 €
Livraison gratuite

Four à pizza G3 Ferrari G10006 1200 W Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Four à pizza, 1200 W, Thermostat réglable jusqu’à 400°C, Pizza croustillante en 5 min., Double résistance chauffante, Livre de recettes et pelles inclus, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,04 €
Livraison gratuite

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Four à pizza, 1200 W, Thermostat réglable jusqu’à 400°C, Pizza croustillante en 5 min., Double résistance chauffante, Livre de recettes et pelles inclus, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison à 35,00 €

G3 Ferrari G10006 Pizza Express Delizia, Four à pizza, 1200 W, Thermostat réglable jusqu’à 400°C, Pizza croustillante en 5 min., Double résistance chauffante, Livre de recettes et pelles inclus, Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
195,84 €
Livraison à 15,42 €
Four à pizza G3 Ferrari DELIZIA Jaune G1000606 G1000605

Offre la moins chère

Le four à pizza G3Ferrari Delizia est un appareil de qualité avec une pierre réfractaire qui permet de cuire les pizzas à haute température en quelques minutes seulement. Avec une puissance de 1200W, il est facile à utiliser grâce à ses deux boutons réglables et sa minuterie. Il est également livré avec une spatule à pizza et des recettes italiennes incluses.
104,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

G3 Ferrari Pastaio Deluxe Robot mixer 1200 W Rouge, Argent
211,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
G3 Ferrari Four à pizza Pizza Pro 2 Minuti
194,00 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
G3 Ferrari Four à pizza Napoletana
99,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G3 Ferrari Aska Beige Rond Balances de cuisine mécaniques
27,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
G3 Ferrari – Four à pizza – Pizza Express Delizia – 1.2 kWatt – rouge
93,90 €
Comparer 32 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €