Sèche cheveux - Gama A21.LEGGERO.NR - Puissance 2100 W - 4 températures - 2 vitesses - Bouton air froid

GA.MA Sèche-cheveux LEGGERO A21.LEGGERO.NR 2100W – 4 temp., 2 vit., air froid – Noir

offres d'occasion à partir de

Sèche cheveux - Gama A21.LEGGERO.NR - Puissance 2100 W - 4 températures - 2 vitesses - Bouton air froid

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
40,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

GA.MA LEGGERO A21.LEGGERO.NR - Sèche-cheveux

Se renseigner auprès du vendeur
54,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

GA.MA LEGGERO A21.LEGGERO.NR - Sèche-cheveux Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,46 €
Livraison gratuite

Ga.Ma Leggero A21.Leggero.Nr - Sèche-Cheveux

Livraison sous 3 a 5 jours
66,80 €
Livraison gratuite

Phon Marque Ga Ma Modèle Léger GH2004

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
77,86 €
Livraison à partir de 7,80 €

Produits similaires

Ga.Ma IQ Dryer LiteMax Red
184,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Generique Sèche-cheveux Eolic Mini 1600 W Noir
11,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ga.Ma Dryer Eolic Travel 1600W
27,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
GA.MA Sèche-cheveux IQ3 PERFETTO Rose Gold
184,88 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,00 €
Sèche cheveux - Gama A21.LEGGERO.NR - Puissance 2100 W - 4 températures - 2 vitesses - Bouton air froid

Offre la moins chère

Sèche cheveux - Puissance : 2100 W - 4 températures, 2 vitesses et bouton air froid - Extrêmement léger et maniable - Moteur AC - 2 embouts professionnels (6 cm et 9 cm) + 1 diffuseur
40,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)