Gama Italy Professional Phon Comfort Halogen 5D, sèche-cheveux professionnel, rouge

GA.MA Sèche-cheveux professionnel Phon Comfort Halogen 5D Rouge

offres d'occasion à partir de

Gama Italy Professional Phon Comfort Halogen 5D, sèche-cheveux professionnel, rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,35 €
Livraison gratuite

NEUF GA MA Sèche-cheveux GH0501 2200W diffuseur infrarouge ionique sèche-chev...

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,49 €
Livraison à partir de 3,00 €

- Sèche-Cheveux Halogen Comfort 5D

Se renseigner auprès du vendeur
74,05 €
Livraison gratuite

Gama - Sèche-Cheveux Halogen Comfort 5D G

Se renseigner auprès du vendeur
79,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gama - Sèche-Cheveux Halogen Comfort 5D G

Se renseigner auprès du vendeur
79,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Ga.Ma IQ Dryer LiteMax Red
184,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Generique Sèche-cheveux Eolic Mini 1600 W Noir
11,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ga.Ma Dryer Eolic Travel 1600W
27,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
GA.MA Sèche-cheveux IQ3 PERFETTO Rose Gold
184,88 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,00 €
Gama Italy Professional Phon Comfort Halogen 5D, sèche-cheveux professionnel, rouge

Offre la moins chère

Puissance 2200 W avec moteur AC longue durée Technologie halogène, plus grande capacité de séchage et de bien-être sur le cheveu Technologie ozone, élimination des impuretés pour une oxygénation adéquate 6 combinaisons de 2 vitesses et 3 températures et coup d'air froid Comprend deux embouts et diffuseur
64,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr