Galaxy S26 (5G) 256 Go, Violet

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 588,90 €

Galaxy S26 (5G) 256 Go, Violet

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
590,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Samsung Galaxy S26 6,3" 5G Nano SIM 256 Go Violet Violet

Se renseigner auprès du vendeur
596,88 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Miracle, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 256 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Violet, Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
611,00 €
Livraison gratuite

Samsung SM-S942 S26 12+256GB 6.3" 5G Cobalt Violet EU

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
614,30 €
Livraison gratuite

Galaxy S26 256 Go Violet

Se renseigner auprès du vendeur
619,99 €
Livraison gratuite

SAMSUNG Galaxy S26 AI Smartphone 256 Go Violet

6 à 8 jours
635,98 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Miracle, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 256 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Violet, Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
639,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Miracle, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 256 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Violet, Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
644,00 €
Livraison gratuite

Samsung Galaxy Miracle, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 256 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Violet, Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Galaxy S26 (5G) 256 Go, Violet

Offre la moins chère

Le Samsung Galaxy S26 5G est un smartphone haut de gamme qui allie puissance, design élégant et technologies innovantes. Il offre une expérience fluide et réactive grâce à des performances optimisées pour le multitâche, les jeux et le streaming.Son écran AMOLED haute résolutionAvec un taux de rafraîchissement élevé garantit des visuels clairs, des couleurs éclatantes et une navigation fluide. La technologie Privacy Display apporte une confidentialité renforcée en limitant les angles de vision latéraux.Système photo avancé de 50 MPConçu pour capturer des clichés nets et détaillés en toutes conditions, avec des objectifs polyvalents pour les grands paysages, les portraits et les zooms. Les selfies sont également optimisés pour des portraits lumineux.Batterie performanteLe Galaxy S26 assure une autonomie durable tout au long de la journée et prend en charge la charge rapide filaire et sans fil pour des recharges rapides et pratiques.Compatible avec la 5G ultra rapideLe Wi?Fi de dernière g
590,00 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Samsung Galaxy S26 Ultra 512 Go Noir
1 045,99 €
Comparer 13 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Smartphone SAMSUNG Galaxy S26 Noir 256Go
585,00 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SAMSUNG S26 ULTRA 12+256GB DS 5G BLACK OEM SM-S948BZKDEUE
953,99 €
Comparer 2 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S26 5G Double SIM + eSIM 256GB (12GB RAM) S9420 Noir
661,99 €
Comparer 2 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy S26 Ultra, Smartphone Android 5G avec Galaxy AI, 256 Go, Chargeur Secteur Rapide 25W Inclus, Smartphone déverrouillé, Noir, Version FR
1 269,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite