Plaquettes de frein Galfer pour E-Bike Shimano deore

Galfer Plaquettes de frein FD293 G1652 semi-métalliques E-bikes pour freins Shimano Tektro TRP

Plaquettes de frein Galfer pour E-Bike Shimano deore

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
16,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire de plaquettes semi metalliques galfer fd293 g1652 e bikes pour freins shimano tektro trp

24h
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

GALFER Plaquettes De Frein Deore 416/445/446/485/486/515/525/575 C601 E-Bike vélo G1652 Mixte Adulte, Violet, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

GALFER Plaquettes De Frein Deore 416/445/446/485/486/515/525/575 C601 E-Bike vélo G1652 Mixte Adulte, Violet, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,04 €
Livraison à partir de 19,90 €

GALFER Plaquettes De Frein Deore 416/445/446/485/486/515/525/575 C601 E-Bike vélo G1652 Mixte Adulte, Violet, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,93 €

GALFER Plaquettes De Frein Deore 416/445/446/485/486/515/525/575 C601 E-Bike vélo G1652 Mixte Adulte, Violet, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

GALFER Plaquettes De Frein Deore 416/445/446/485/486/515/525/575 C601 E-Bike vél

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
27,25 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein pour vélo électrique G1652 Galfer Fd293g1652

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
27,28 €
Livraison à partir de 9,15 €

GALFER Plaquettes De Frein Deore 416/445/446/485/486/515/525/575 C601 E-Bike vélo G1652 Mixte Adulte, Violet, Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Galfer Plaquettes de frein pour E-Bike SRAM Red 22/Level
20,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Galfer Plaquettes de frein pour E-Bike SRAM Level
16,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Galfer Plaquettes de frein Advanced pour Magura MT5, MT7
19,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Galfer Plaquettes de frein E-Bike SRAM Guide Re Avid Code R
19,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Galfer Plaquettes de frein Disc Advanced SH-011 rouge pour Shimano
15,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plaquettes de frein Galfer pour E-Bike Shimano deore

Offre la moins chère

Les plaquettes de frein à disque Galfer pour E-Bike SHIMANO deore. Apportent une moindre usure des des disques de frein, elles minimisent la progression et la puissance de freinage.Caractéristiques :- Absence de bruits- Résistance aux températures élevées- Augmentation de la résistance
16,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr