Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Gamarde Correcteur de Teint Anti-Cernes Bio 6 ml

Gamarde Correcteur de teint anti-cernes 6 g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Gamarde Correcteur de Teint Anti-Cernes Bio 6 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
10,60 €
Livraison à 5,99 €

Gamarde Correcteur de Teint AntiCernes 6g

3 à 5 jours ouvrés
11,00 €

Gamarde Correcteur De Teint Anti-Cernes 6g Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
12,08 €
Livraison à 9,00 €

Gamarde Correcteur de Teint Anti-Cernes Bio 6ml

24-48h
12,99 €
Livraison à 5,99 €

Gamarde Correcteur anti-cernes 6 ml Bio 1 unité 6 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,18 €
336.33 EUR/100.0 ml
Livraison à 6,62 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Gamarde Correcteur de Teint Anti-Cernes Bio 6 ml

Offre la moins chère

Le Correcteur de Teint Anti-Cernes Bio de Gamarde, en format pratique de 6 ml, est une solution naturelle et efficace pour camoufler les cernes et illuminer le regard. Conçu avec des pigments d'origine naturelle, ce correcteur s'adapte harmonieusement à la peau pour une couverture discrète et naturelle des imperfections. Sa formule unique intègre de l'hydrolat d'Eucalyptus Bio, reconnu pour ses propriétés décongestionnantes, aidant ainsi à réduire l'apparence des cernes et des zones de couleur bleutée sous les yeux. Sans conservateurs, PEG, ou silicone, ce correcteur est un produit cosmétique biologique certifié, assurant une composition respectueuse de la peau et de l'environnement. Sa formulation douce le rend adapté à tous les types de peau, y compris les peaux sensibles, et peut être utilisé quotidiennement pour un teint unifié et un regard revitalisé. Avec 100% des ingrédients d'origine naturelle et 51% issus de l'agriculture biologique, ce correcteur anti-cernes est non seulement
10,60 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Gamarde Correcteur Crème de Soin Teintée Peaux Claires 40g
19,19 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Gamarde Correcteur de teint anti-rougeurs bio – 6 ml
10,27 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Gamarde Correcteur Crème de Soin Teintée Peaux Mates 40g
15,00 €
Voir l'offre
DocMorris FR