Asmodee - Gamegenic - Galaxy Series -Nebula- Set de 36 Dés de 6-12mm - Accessoire pour Jeux de société - Jeux de dés

Gamegenic – Set de 36 dés Galaxy Series Nebula – 6–12 mm – Accessoire pour jeux de société

Asmodee - Gamegenic - Galaxy Series -Nebula- Set de 36 Dés de 6-12mm - Accessoire pour Jeux de société - Jeux de dés

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,63 €
Livraison à 15,95 €

Set de 36 dés D6 12mm Galaxy Series Nebula - Gamegenic

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
16,94 €
Livraison à 4,50 €

Asmodee - Gamegenic - Galaxy Series -Nebula- Set de 36 Dés de 6-12mm - Accessoire pour Jeux de société - Jeux de dés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 7,00 €

Asmodee - Gamegenic - Galaxy Series -Nebula- Set de 36 Dés de 6-12mm - Accessoire pour Jeux de société - Jeux de dés

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 3,99 €

Asmodee - Gamegenic - Galaxy Series -Nebula- Set de 36 Dés de 6-12mm - Accessoire pour Jeux de société - Jeux de dés

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,15 €
Livraison gratuite

Set De 36 Dés À 6 Faces 12mm Gamegenic Galaxy Series Nebula

Livraison sous 3 a 5 jours
29,05 €
Livraison gratuite

Asmodee - Gamegenic - Galaxy Series -Nebula- Set de 36 Dés de 6-12mm - Accessoire pour Jeux de société - Jeux de dés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,74 €
Livraison gratuite
Asmodee - Gamegenic - Galaxy Series -Nebula- Set de 36 Dés de 6-12mm - Accessoire pour Jeux de société - Jeux de dés

Offre la moins chère

VARIETE ET QUALITE : Avec 36 dés à six faces de 12 mm, ce set offre une variété impressionnante pour tous vos besoins de jeu. Les dés sont fabriqués en acrylique premium, garantissant une qualité supérieure et une durabilité accrue. DESIGN CAPTIVANT : La série Galaxy offre des couleurs cosmiques époustouflantes et des effets brillants grâce à l'ajout d'éléments scintillants. Chaque lancer de dés devient une expérience visuelle unique et excitante. CONFORT ET LISIBILITE : Tous les dés sont dotés de bords ronds et lisses, offrant un confort de manipulation optimal. De plus, la taille des points est parfaitement adaptée, assurant une visibilité claire et agréable lors de vos parties de jeu. PRESENTATION ELEGANCE : Les dés sont présentés dans une boîte en carton avec une petite fenêtre transparente, permettant de voir tous les dés à l'avant. Cela ajoute une touche d'élégance à votre collection de jeux et facilite le rangement et le transport. ADAPTATBILITE ET PROTECTION : Avec une taille standard de D6 (12 mm), ces dés sont compatibles avec une grande variété de jeux de société et de rôles. De plus, leur emballage soigné dans une boîte en carton avec fenêtre transparente assure une protection optimale lors du transport et du stockage, préservant ainsi leur qualité et leur esthétique., Éditeur: Gamegenic
13,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gamegenic Pack double-sleeving 2x100 protège-cartes 64x89+66x91 mm Dos opaque noir
7,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Asmodee Gamegenic - Standard Card Game Value Pack 200 Matte Sleeves - Jeux de société - Jeux de Cartes - Accessoires et Fournitures pour Jeux de société - Matériel de Protection
12,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gamegenic Pochettes Standard Gris mat 66 x 91 mm
2,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Gamegenic 50 Pack 66 x 91 mm Gray Standard Card Game Matte Sleeves (Lot de 2)
16,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €