gaming sans fil ROG Keris II Origin Noir

ASUS Souris gaming ROG Keris II Origin – Sans fil 65 g, 42 000 DPI, tri-mode RF/Bluetooth/USB, RGB

offres d'occasion à partir de 149,00 €

gaming sans fil ROG Keris II Origin Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Asus Rog Keris Ii Origin/blk (90mp04a0-Bmua00)

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Souris Gaming - ASUS - ROG Keris II Origin BLK - 42000 DPI - RF Wireless + Bluetooth - Optique

5 à 10 jours
141,94 €
Livraison gratuite

Asus Rog Keris Ii Origin/blk (90mp04a0-Bmua00)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,14 €
Livraison gratuite

Asus Rog Keris Ii Origin/blk (90mp04a0-Bmua00)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,14 €
Livraison gratuite

Souris Gaming ASUS ROG Keris II Origin Noire ¿ Sans fil 65g, 42000 dpi, ROG AimPoint Pro, tri-mode RF/Bluetooth/USB, RGB, 8000 Hz, Switchs ROG remplaçables

Livraison sous 3 a 5 jours
142,44 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Keris II Origin BLK souris Gaming Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A Optique 42000 DPI

2 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Asus Rog Keris Ii Origin/blk (90mp04a0-Bmua00)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Asus ROG Keris II Origin Souris sans fil Noire

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
149,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
gaming sans fil ROG Keris II Origin Noir

Offre la moins chère

Conçue pour l'élite du gaming, la souris Asus ROG Keris II Origin noire combine une conception ultra-légère de 65 g avec une ergonomie professionnelle / Testée par des joueurs eSport, elle s'adapte à tous les styles de prise en main et offre un confort optimal pour les longues sessions / Son capteur ROG AimPoint Pro offre jusqu'à 42 000 DPI et une réactivité exceptionnelle, même sur le verre / Compatible USB-C, Bluetooth 5.1 et RF 2,4 GHz, la Keris II Origin s'adapte à toutes les configurations
129,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ASUS ROG Hone Control Ace L Vitality - Tapis de Souris Gaming 49x42cm
59,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming M3 Gen II souris Jouer Droitier USB Type-C Optique 8000 DPI
24,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ASUS Tapis de souris TUF Gaming P3 – tissu ultrarésistant, bords anti-effilochements, antidérapant
19,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Asus Tapis de Souris Gaming Cerberus Noir
16,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €