GANT Chemise rose | S

Prix total le moins cher
3-7 jours
71,99 €
Livraison à 3,95 €

Gant - Reg Cotton Linen Stripe Shirt - Homme - Chemises - Rose - Taille: S

1-5 jours ouvrables
108,48 €
Livraison à 5,95 €

Vêtements GANT Reg Cotton Linen Stripe Shirt pour Homme S Rose

24h
120,00 €
Livraison gratuite
GANT Chemise rose | S

Offre la moins chère

Cette chemise Gant pour homme est confectionnée dans un mélange respirant de lin et de coton, ce qui la rend légère et confortable. Elle présente une coupe droite et des rayures teintes en fil. Le lavage en pièce assure un toucher merveilleusement doux. Les détails de conception incluent un col boutonné, des poignets réglables, un ourlet arrondi et une poche poitrine avec une broderie discrète. Un pli creux avec la boucle Locker-Loop typique de Gant au dos complète le design. Détails : Chemise homme en mélange de lin de haute qualité Col boutonné Manches longues Pli creux avec boucle Locker-Loop Broderie graphique Gant sur la poche poitrine Coupe droite Motif à rayures all-over Nom de la couleur : Rose Pink Matière : 55% lin, 45% coton
71,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GANT Chemise Reg Poplin à rayures manches longues Homme Rose clair L
72,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GANT Chemise Reg Poplin Shirt Homme Rose Taille XL
60,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gant Reg Stripe Long Sleeve Shirt Rose M Homme
66,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gant Chemise Reg Poplin pour Homme, Rose Clair, 3XL
60,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GANT Chemise Reg manches longues Rose Homme Taille L
60,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €