Gant Slim Stretch Oxford Long Sleeve Shirt Rose 40 Femme

Gant GANT Pink Slim-Fit Oxford Shirt Pink EU 40 (UK 12)

Gant Slim Stretch Oxford Long Sleeve Shirt Rose 40 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gant chemise Oxford slim GANT Rose EU 40 (UK 12)

Livraison sous 5 jours ouvrés
146,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reusch - Kid's Tom Mitten - Gants - 0 - 0-1 years - fuchsia purple / knockout pink
14,38 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Reusch - Kid's Ben Mitten - Gants - I - 1-2 years - knockout pink / bachelor button
13,18 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Roeckl Sports - Women's Elena 2 - Gants - 6 - black / pink
23,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Moufles de ski en nylon enfant Barts 3D Rose Taille 3
18,23 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Reusch - Kid's Ben Mitten - Gants - I - 1-2 years - black / knockout pink
13,18 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Gant Slim Stretch Oxford Long Sleeve Shirt Rose 40 Femme

Offre la moins chère

Chemise Oxford Slim Stretch Manches Longues GANTDécouvrez la fusion parfaite entre l´héritage intemporel des vêtements de sport américains et une coupe moderne et féminine avec la chemise Oxford Slim Stretch Manches Longues GANT pour Femme. Véritable pilier de toute garde-robe sophistiquée, cette chemise unie à manches longues offre une polyvalence inégalée et une coupe impeccable qui définit l´élégance sans effort. Le design Oxford classique, confectionné en coton premium et respirant, offre un look net et soigné qui passe sans effort du bureau au brunch décontracté du week-end. Sa couleur unie et élégante en fait le canevas ultime pour votre style personnel, s´associant facilement à un pantalon tailleur, un jean classique ou une jupe chic.Conçue pour la femme contemporaine, cette chemise transcende le traditionnel. La construction Slim Stretch est son atout majeur, offrant une silhouette flatteuse et épurée qui épouse vos formes sans jamais être restrictive. L´élasticité ajoutée au t
78,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)