Gants Cross 100% Brisker OrangeM Orange

100% Gants Brisker Homme Fluo Orange M Orange/Noir

100percent Brisker Gloves Orange M Homme Fluo Orange / Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants Cross 100% Brisker OrangeM Orange

Prix le moins cher
3-7 jours
26,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gants longs 100 brisker fluo orange

24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

100% Brisker Cold Weather Glove Fluo Orange M

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
34,04 €
Livraison gratuite

100 Percent Brisker, gants M Orange/Noir Orange/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

100percent Brisker Off-road Gloves Gris 2XL / Short
26,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
100percent Brisker Off-road Gloves Rouge L / Short Homme
26,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
100% Gants Brisker Off-road Gris Court Taille M
23,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
100percent Brisker Off-road Gloves Rouge XL / Short Homme
24,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Gants Cross 100% Brisker OrangeXXL Orange
26,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants Cross 100% Brisker OrangeM Orange

Offre la moins chère

Parfaits pour la saison froide : grâce à leur dos isolé en matériau softshell, déperlant et coupe-vent, les 100% Brisker offrent une protection fiable par temps froid. La paume et l’index avec impression en silicone offrent le meilleur grip possible sur le guidon et les freins.Caractéristiques : • Paume en cuir Clarino monocouche pour un confort maximal• Dos légèrement isolé en matériau softshell pour garder les doigts au chaud• Matériau intérieur respirant et isolant en microfibre pour une température agréable• Paume et index avec impression en silicone pour une meilleure adhérence sur le guidon et les leviers • Fermeture velcro TPR et design ergonomique pré-courbé pour un ajustement optimal• Logo réfléchissant sur le dos pour une meilleure visibilité • L'index avec revêtement offre la possibilité de manipuler les écrans tactiles
26,99 €
3-7 jours
24mx.fr