Gants de boxe enfant Benlee Draco Noir 16 oz

BENLEE Rocky Marciano Draco Gant de Boxe en Cuir Mixte-Adulte, Noir/Jaune, 454 g

Gants de boxe enfant Benlee Draco Noir 16 oz

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
73,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Benlee Draco Leather Boxing Gloves Noir 16 oz

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

BenLee Rocky Marciano Gants de boxe Carlos 14 oz (41 cl) Noir/Rouge/Blanc
29,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe 12 oz (35 cl) Noir/Rouge/Blanc
31,54 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BENLEE Rocky Marciano Carlos Gants de Boxe Noir/Rouge/Blanc 16 g
27,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ben Lee 300X5 Elastic Bandages pour Mains Bleu Roi 300 cm
8,99 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Gants de boxe enfant Benlee Draco Noir 16 oz

Offre la moins chère

Gants de boxe en cuir - Description du modèle : Gant de boxe de haute qualité pour l'entraînement à la boxe, au kickboxing et à la boxe thaïlandaise. Le rembourrage en mousse multicouche préformé facilite la formation du poing. La forme et la coupe du gant apportent un soutien supplémentaire au poing et la large bande velcro stabilise le poignet. DRACO est un gant compact, stable sur la main et bien rembourré. - Qualité : 100% cuirQualité : 100% cuir100% cuir véritable
73,79 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr