Weber Gants de barbecue en cuir, 1 paire, extrêmement résistants à la chaleur, doux et sûrs, en cuir premium avec couture rouge - Noir (17896)

Gants en cuir pour barbecue Weber

Weber Gants de barbecue en cuir, 1 paire, extrêmement résistants à la chaleur, doux et sûrs, en cuir premium avec couture rouge - Noir (17896)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Gants de protection - WEBER - en cuir de haute qualité - Noir

Prix le moins cher
2 à 4 jours
34,99 €
Livraison à 5,99 €

Gants Cuir pour barbecue plancha Weber

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 5,99 €

Weber Gants de barbecue en cuir, 1 paire, extrêmement résistants à la chaleur, doux et sûrs, en cuir premium avec couture rouge - Noir (17896)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,86 €

Gants de protection Weber Noir et Rouge Noir et Rouge G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à 8,99 €

Gants de barbecue en cuir Weber

2 - 4 Jours ouvrés
35,28 €
Livraison à 18,38 €

Weber Gants de barbecue en cuir, 1 paire, extrêmement résistants à la chaleur, doux et sûrs, en cuir premium avec couture rouge - Noir (17896)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,70 €
Livraison à 16,48 €

Gant de barbecue en cuir Weber 17896

Livrera sous 32 - 46 jours ouvrables après réception du paiement.
36,30 €
Livraison à 17,48 €

Weber Gants de barbecue en cuir, 1 paire, extrêmement résistants à la chaleur, doux et sûrs, en cuir premium avec couture rouge - Noir (17896)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,36 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Weber Gants de barbecue en cuir, 1 paire, extrêmement résistants à la chaleur, doux et sûrs, en cuir premium avec couture rouge - Noir (17896)

Offre la moins chère

QUALITÉ PREMIUM: Weber a spécialement conçu des gants en cuir de qualité, afin de ressembler à un véritable chef pendant votre cuisson au barbecue. Broderie du logo Weber incluse UNE ACCROCHE PARFAITE: Les Gants pour Barbecue disposent de paumes souples et antidérapantes idéales pour bien saisir vos ustensiles et garder le contrôle pendant la cuisson DES GANTS DURABLES: Épais et résistants, les Gants Anti Chaleur protègent vos mains pendant la cuisson, que vous teniez un ustensile ou que vous transportiez un plat en cuisine UN DESIGN PRATIQUE: Les Gants pour Barbecue bénéficient d'un design ambidextre, ainsi que d'une accroche pratique pour les suspendre facilement sur le crochet de votre barbecue GARANTIE 2 ANS: Weber a confiance en ses produits de qualité, et vous offre une garantie de 2 ans sur la gamme d'accessoires pour barbecue en cas de produit défaillant
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 36 mm
Profondeur du colis 350 mm
Hauteur du colis 174 mm

Caractéristiques

Résistant à la chaleur Oui
Matériel Cuir
Type Gants
Couleur du produit Noir, Rouge

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Pyro Feu Gants en cuir - Résistants à la chaleur 300 °C, 320 g/m²
19,95 €
Comparer 6 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Gants en cuir souple pour brasero ou barbecue Barbecook
29,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
FELCO Gants de travail, rouge et blanc, en cuir de vachette, taille XL Felco Quantité:1
20,77 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ejendals TEGERA Gant 132A, protection soudure, cuir, taille 11 Quantité:12
278,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Ejendals TEGERA Gant 132A, protection soudure, cuir, taille 10 Quantité:12
298,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite