Gants Everlast Core 2 Training noir blanc - S-M

Everlast Gants Core 2 Training – Noir – Taille S/M

Gants Everlast Core 2 Training noir blanc - S-M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Core 2 Gl, Gants, Black, S/m

2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Core 2 Gl, Gants, Black, S/m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Everlast Core 2 Training Gloves Noir S-M

1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Core 2 Gl, Gants, Black, S/m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,85 €
Livraison à partir de 7,00 €

Core 2 Gl, Gants, Black, S/m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,93 €
Livraison gratuite

Gants Everlast Core 2 gl Noir S/M

Expédié en 5 jours
42,00 €

Core 2 Gl, Gants, Black, S/m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,11 €
Livraison gratuite

Gants Everlast Core 2 Gl - Noir - Taille S/M Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
44,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Everlast Gants Core Training Blanc Taille L/XL
24,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Everlast Gants Core 2 Gl – Noir – L/XL
31,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Everlast Core Slip On Artificial Leather Boxing Gloves Noir
23,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants Everlast Core 2 Training noir blanc - S-M

Offre la moins chère

Les gants Everlast Core 2 Training sont fabriqués en cuir synthétique de première qualité qui garantit une durabilité et des performances durables. Ce modèle est le choix idéal pour tout débutant cherchant un équipement pour la boxe. Ils sont dotés d'un traitement antimicrobien qui combat les mauvaises odeurs et permet de garder une odeur de fraîcheur. Leur conception légère permet une vitesse et une puissance maximales.Caractéristiques :- Matériaux : Cuir synthétique et mousse- Traitement antibactérien- Sangle de poignet complète avec scratch pour la stabilité du poignet et un ajustement sûr- Design léger
31,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr