Gants Everlast Powerlock 2 Training noir gris - 10

Everlast Gants Powerlock 2 Training Noir/Gris 10 oz

Gants Everlast Powerlock 2 Training noir gris - 10

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Everlast Powerlock 2r Training Gloves Noir 10 oz

1 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Powerlock 2r Gl, Gants, Black, 10oz

2 à 3 jours ouvrés
60,71 €
Livraison gratuite

Powerlock 2r Gl, Gants, Black, 10oz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,90 €
Livraison gratuite

Powerlock 2r Gl, Gants, Black, 10oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,39 €
Livraison gratuite

Gants Everlast Powerlock 2r gl Noir 10 oz

Expédié en 5 jours
70,00 €

Powerlock 2r Gl, Gants, Black, 10oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,98 €
Livraison à partir de 7,00 €

Powerlock 2r Gl, Gants, Black, 10oz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison gratuite

Powerlock 2r Gl, Gants, Black, 10oz

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,64 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Everlast Gants Powerlock 2r d'entraînement Unisexe Adulte Noir 16 oz
51,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Everlast Gants d'entraînement Powerlock 2r Noir 12 oz
52,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Everlast Powerlock 2r Artificial Leather Boxing Gloves 12 oz
36,77 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gants Everlast Powerlock 2 Training noir gris - 10

Offre la moins chère

Les gants Everlast Powerlock 2 Training sont dotés d'un nouveau système de fermeture à scratch inversé et d'une mousse à quatre couches, et sont fabriqués en cuir synthétique de haute qualité. Ils gardent vos mains verrouillées dans la bonne position du poing, prêtes à frapper à tout moment, et la paume est composée d'un mesh complet pour contrôler l'humidité et la température, ainsi que d'une doublure intérieure en mousse de polyester qui offre un ajustement et une sensation extrêmement confortables.Caractéristiques :- Matériaux : Cuir synthétique de première qualité- Protection du noyau de mousse à quatre couches- Barre de préhension ergonomique- Paume en mesh complet- Lanières de retour- Pouce ergonomiquement sécurisé- Doublure intérieure en mousse de polyester
52,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr