Gants Leki Ultra Trail Storm noir rouge - 100

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Leki Ultra Trail Storm Gloves Rouge,Noir 10.0

4 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants Leki Ultra Trail Strom Gris Taille 10

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Gants Leki Ultra Trail Storm noir rouge - 60
42,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Leki - Moufles chaudes en PrimaLoft® - Glace 3D Women Mitt pour Femme en Cuir - Taille 6 - Noir Noir 6
84,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
LEKI Ultra Trail Breeze Gants, Noir, EU 6
26,35 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leki Ultra Trail Storm Shark Gants, Noir, EU 7
56,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki Gants Ultra Trail Breeze Noir Taille 8
29,38 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants Leki Ultra Trail Storm noir rouge - 100

Offre la moins chère

Les gants Leki Ultra Trail Storm sont le kit parfait pour votre prochain ultra-trail par temps froid. Les gants légers mais chauds sont comme une seconde peau et assurent une transmission parfaite de la puissance entre la main et le bâton. L'extérieur du gant est en Softspan flexible, tandis que l'intérieur est exceptionnellement confortable. Le daim AX de haute qualité sur la paume et une section supplémentaire en silicone garantissent une prise en main très ferme.Les extrémités des doigts ont également été renforcées avec du silicone pour assurer une bonne adhérence sur les surfaces rocailleuses. La manchette intégrée protège contre les changements soudains de temps et fournit une isolation thermique supplémentaire.
42,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr