LEKI Ultra Trail Breeze Gants, Noir, EU 6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,35 €
Livraison gratuite

Gants Leki Ultra Trail Breeze noir rouge - 60

Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Leki Ultra Trail Breeze Gloves Noir 6.0

1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants Leki Ultra Trail Breeze Taille 6

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Leki Ultra Trail Breeze Noir Taille 6

5-7 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à des matériaux légers et respirants.
• Système Shark pour un ajustement parfait et connexion rapide.
• Design polyvalent s’adaptant à toutes vos activités extérieures.

Produits similaires

Leki Ultra Trail Storm Shark Gants, Noir, EU 7
56,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Leki Gants Ultra Trail Breeze Noir Taille 8
29,38 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Leki Ultra Trail Storm Gloves Rouge,Noir 8.0
48,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants Leki Ultra Trail Storm noir rouge - 110
42,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Leki Ultra Trail Storm Gloves Rouge,Noir 9.0
46,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
LEKI Ultra Trail Breeze Gants, Noir, EU 6

Offre la moins chère

Black / red / yellow
26,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr