Santini Adapt Gloves Noir XS Black

Gants longs Santini Adapt noir - XS-S

Santini Adapt Gloves Noir XS Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants longs Santini Adapt Noir XS

5-7 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants hiver Adapt noir

3 - 5 jours
49,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Gants longs Santini Pile noir pur - XS
21,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants longs Santini VTT gris noir - S
21,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants longs Santini Colore noir - XS-S
26,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants longs hiver santini shield noir
41,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Santini Shield Gloves Noir S Black
41,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Santini Adapt Gloves Noir XS Black

Offre la moins chère

Gants de cyclisme Santini Adapt à doigts completsAffrontez les intempéries imprévisibles avec les gants Santini Adapt, la solution ultime pour les cyclistes qui exigent performance et confort dans une large gamme de conditions. Conçus comme un élément essentiel de votre garde-robe de cyclisme, ces gants éliminent le besoin de choisir entre différentes paires pour les saisons changeantes. Leur polyvalence exceptionnelle garantit que vos mains restent protégées, au chaud et en parfait contrôle, que vous soyez lors d´une sortie matinale fraîche d´automne ou pris dans un déluge inattendu.Conçus pour l´adaptabilité, ces gants sont un chef-d´œuvre de conception fonctionnelle. Des gants incroyablement polyvalents, fabriqués avec un tissu triple couche avec membrane et traitement déperlant DWR. Le polaire thermique Blizzard chaud avec un motif antidérapant sur la paume assure une prise sûre sur votre guidon. Ils sont idéaux dans une variété de températures, même sous la pluie. Une bande élasti
34,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)