Gants Moto Femme Rev'It! Access Noir/BlancXL Noir,Blanc

Prix le moins cher
3-7 jours
30,99 €
Livraison à 9,99 €

Gants Moto Femme Rev'It! Access Noir/BlancXL Noir,Blanc

Prix le moins cher
3-7 jours
30,99 €
Livraison à 9,99 €

Revit Access Woman Gloves Noir XL Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Revit Access Gants de moto pour dames, Noir/Blanc, Taille XL

6 - 9 jours
34,99 €
Livraison à 7,99 €

Gants Access Ladies noir et blanc XL Standard

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,04 €
Livraison à 47,00 €
Gants Moto Femme Rev'It! Access Noir/BlancXL Noir,Blanc

Offre la moins chère

Les motardes en quête d'une protection des mains qui ne coûte pas une fortune devraient se tourner vers les gants Access Ladies. Ce modèle d'entrée de gamme dispose de tous les dispositifs de protection requis pour remplir sa mission, en plus d'un style urbain qui séduira nombre de motardes.Vous avez dit basique ?Oui, les gans de moto Access Ladies sont ramenés à l'essentiel mais cela ne veut pas dire qu'ils ne se montrent pas à la hauteur de leur tâche de protéger vos mains. Cela inclut une protection des articulations en plastique thermoformé, une paume en microfibre pour une meilleure adhérence, de la mousse EVA au niveau de la paume pour l'absorption des chocs et un matériau adhérent renforcé pour la robustesse.Laisser entrer l'airLes gants à manchette courte Access Ladies sont entièrement ventilés et aident à garder les mains au frais lorsque vous roulez en ville, même par les journées les plus chaudes. Avec leur extensibilité dans les 4 directions, à la languette de réglage et à
30,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

SHIMA MONACO GLV Gants Moto Homologué Femme Cuir Courts Ete Ventilé Protecteur Perforé Gant Protecion Norme Sport Ventilation Scooter Trotinette Motocyclette (Femmes, Noir, XS)
55,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Held Evo-Thrux Gants de moto pour femmes, noir, Taille 6,5
69,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
RST Moto Gants moto femme S1 Mesh CE Blanc Taille M
44,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Gants moto S-1 Mesh CE Femme Noir Taille M
44,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €