Gants Racer GTK 5 GORE-TEX bleu - 10

offres d'occasion à partir de

Gants Racer GTK 5 GORE-TEX bleu - 10

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Racer - GTK 5 - Gants ski homme Black / Navy - XL/10

Livraison sous 2 à 3 jours
90,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gants de ski RACER GTK 5 (Navy) Homme 10

Livraison sous 2 a 5 jours
129,95 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Racer - GTK 5 - Gants ski homme Black / Black - XL/10
83,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Racer - GTK 5 - Gants ski homme Black / Black - 2XL/11
90,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gants de ski RACER GTK 5 (BLack) Homme 7
83,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Gants de ski RACER GTK 5 (BLack) Homme 9
83,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Racer - GTK 5 - Gants ski homme Black / Black - 3XL/12
90,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gants Racer GTK 5 GORE-TEX bleu - 10

Offre la moins chère

Les gants Racer GTK 5 sont la dernière génération de la ligne GTK, LTK et MTK, conçus pour vous garder au sec et au chaud dans les conditions les plus difficiles. Leur confection en Softshell et cuir, combinée avec l'isolation thermique avancée en duvet d'oie et la membrane imperméable Gore-Tex®, garantit une chaleur et une imperméabilité maximales. L'utilisation de tissus respirants aide à réguler la température corporelle, ce qui réduit la transpiration et augmente le confort.Caractéristiques :Membrane : Gore-TexIsolation : duvet
61,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr