Gants courts unisexe santini madss blanc

Gants Santini Madss blanc - S

Gants courts unisexe santini madss blanc

Prix total le moins cher
24h
35,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Santini - Madss Gloves - Gants - S - bianco

4 à 6 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Santini - Madss Gloves - Gants - L - bianco
37,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Gants Santini Madss noir - XL
26,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants Santini Madss noir - L
26,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants Santini Madss noir - M
26,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants Santini Madss noir - S
26,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants courts unisexe santini madss blanc

Offre la moins chère

les gants aerodynamiques madss sont bien plus qu une simple paire de gants acronyme de mega aerodynamic speed shell ils sont concus pour les cyclistes recherchant le maximum en termes de vitesse et de performances aerodynamiques la partie superieure des gants est faite d un melange de lycra et de polyurethane un materiau elastique aux proprietes exceptionnellement resistantes au vent leur structure aerodynamique permet de couper le vent plus efficacement maximisant la vitesse et reduisant l effort dans les phases les plus rapides du parcours la paume peu rembourree rend les gants madss adaptes aux parcours courts et aux contre la montre ou le controle et la sensibilite sur le guidon sont essentiels
35,99 €
24h
Alltricks.fr