Jeans Slim Garcia Rocko Bleu 33x32

GARCIA Jean 'Rocko' bleu, Taille 33

Jeans Slim Garcia Rocko Bleu 33x32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
48,43 €
Livraison à 6,99 €

Garcia Rocko Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

GARCIA Jean 'Rocko' bleu, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
59,42 €
Livraison gratuite
Jeans Slim Garcia Rocko Bleu 33x32

Offre la moins chère

Le Rocko 690 est un jean 5 poches qui a une coupe slim fit au niveau de la taille et de la cuisse. à partir des genoux, le pantalon présente une coupe tapered. Les jambes se rétrécissent vers les chevilles. Le pantalon se ferme par une fermeture éclair et un bouton. Ce jean est fabriqué dans une qualité ultra-stretch qui offre un confort supplémentaire.Un peu rebelle, un peu audacieux. Ultra-résistant, ultra-extensible. Les jeans Rocko sont conçus pour que les hommes puissent bouger librement et être eux-mêmes. Fabriqués pour être portés aussi bien de maniÚre décontractée que plus formelle, tout en mettant en valeur leurs caractéristiques individuelles. Vous n'avez pas besoin d'être une rockstar pour briller. Rocko Jeans - pour chaque pÚre, fils, frÚre ou ami audacieux.La réutilisation des matériaux contribue à une économie circulaire. De plus, pour la création de ce vêtement GARCIA, une technique de gaspillage plus durable a été utilisée.
48,43 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Garcia Rocko Jeans, Foncé Utilisé, 32 Homme
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,38 €
Jeans Slim Garcia Rocko Bleu 31x34
48,43 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Jeans Slim Garcia Rocko Bleu 34x34
48,43 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Garcia Rocko Jeans Bleu 34 / 32 Homme
41,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Jeans Slim Garcia Rocko Bleu 34x32
48,43 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €