Jardinière - GARDEN ID Teramo - Noir 60 cm - Solidité - Réserve d'eau intégrée - Recyclé & 100% recyclable - Volume pour plantes

Garden ID – Jardinière Teramo – 60 cm Noire, réserve d'eau intégrée, recyclée, 100% recyclable

Jardinière - GARDEN ID Teramo - Noir 60 cm - Solidité - Réserve d'eau intégrée - Recyclé & 100% recyclable - Volume pour plantes

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jardiniere - Garden Id Teramo - Noir 60 Cm - Solidité - Réserve D'Eau Intégrée - Recyclé & 100% Recyclable - Volume Pour Plantes Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
16,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jardinière - GARDEN ID Teramo - Noir 60 cm - Solidité - Réserve d'eau intégrée - Recyclé & 100% recyclable - Volume pour plantes

4 à 7 jours
19,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Jardiniere - Garden Id Teramo - Noir 60 Cm - Solidité - Réserve D'eau Intégrée - Recyclé & 100% Recyclable - Volume Pour Plantes

Livraison sous 3 a 5 jours
20,37 €
Livraison gratuite

Jardiniere - Teramo - Noir 60 Cm - Solidité - Réserve D'Eau Intégrée - Recyclé & 100% Recyclable - Volume Pour Plantes

Se renseigner auprès du vendeur
21,03 €
Livraison gratuite

Jardiniere - GARDEN ID Teramo - Noir 60 cm - Solidité - Réserve d'eau intégrée - Recyclé & 100% recyclable - Volume pour plantes

72H
22,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garden ID Coupe Green Care Impact Noir-Anth 25 x 12 cm – Garanti 10 ans – 100% recyclé
21,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Garden ID Pot à réserve d'eau Glamour Anthracite 40 cm surface granuleuse intérieur/extérieur
17,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Garden ID Jardinière Terraflor – Solide, réserve d'eau, recyclé, 100% recyclable – Anthracite 100 cm
22,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Garden ID Pot de fleurs Fancy 40 x 58 cm pour jardin, balcon ou intérieur Gris clair
39,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Garden ID – Jardinière Terraflor Anthracite 60cm – Solide, réserve d'eau, recyclé & 100% recyclable
15,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jardinière - GARDEN ID Teramo - Noir 60 cm - Solidité - Réserve d'eau intégrée - Recyclé & 100% recyclable - Volume pour plantes

Offre la moins chère

Cette jardinière de 60 cm en imitation pierre offre 13,2 litres pour vos plantes. Fabriquée en polypropylène recyclé, elle assure un arrosage régulier grâce à sa réserve d'eau intégrée. Son design sobre convient à tout espace extérieur, tout en étant facile à installer et entretenir. Robuste, durable et respectueuse de l'environnement, elle constitue une solution pratique et esthétique pour votre jardinage.
13,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com