Gardena 1000 A Hache universelle, 45cm 8714-48

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
37,32 €
Livraison à partir de 12,90 €

Hache universelle 1000 A - manche 45cm

Livraison sous 3 a 5 jours
53,83 €
Livraison gratuite

Gardena Hache universelle 1000 A : petite hache pour couper, ébrancher et fendre de petits arbres, revêtement spécial, 45 cm (8714-48)

2 à 3 jours ouvrés
58,08 €
Livraison gratuite

Hache universelle 1000A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

GARDENA Gardena Hache universelle 1000 A 8714-48 Quantité:4

7-10 jours ouvrés
200,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gardena 1000 A Hache universelle, 45cm 8714-48

Offre la moins chère

37,32 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr