Gardena 4700/2 inox Pompe a pression submersible (550W/4 700 l/h) 9025-29

offres d'occasion à partir de

Gardena 4700/2 inox Pompe a pression submersible (550W/4 700 l/h) 9025-29

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
98,68 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena 4700/2 inox Pompe pour collecteur d'eau de pluie (550W /4 700 l/h) 1764-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
98,98 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Pompe pour Collecteur d'Eau de Pluie 4700/2 - Inox - 1 pcs

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Pompe de citerne inox 4700/2 01764-61 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
122,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

représentation / réalisation

Température d'entrée maximale 35 °C
Code (IP) Internationale Protection IPX8
Capacité de pompage 4700 l/h
Hauteur de refoulement maximale 23 m
Profondeur d'immersion (max) 7 m

Design

Couleur du produit Noir, Acier inoxydable
Longueur du câble 10 m
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable

Puissance

Puissance 550 W

Informations sur le produit

En bref

• Débit : Jusqu'à 4700 L/h, arrosage rapide.
• Hauteur : Aspiration maxi 7 m, polyvalence accrue.
• Matériau : Acier inoxydable, durabilité optimale.

Produits similaires

Gardena Pompe pour collecteur d'eau de pluie 4000/2 inox automatique - 01766-20
137,45 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Pompe collecteur d'eau de pluie 4700/2 Inox Gardena
107,03 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Pompe pour tonneau de pluie 4700/2 inox automatique GARDENA Bundle; filtre, débit 4700 l/h, vanne de régulation; contient pompe pour tonneau 4700/2 inox automatique et tuyau Classic 13mm(1/2") 20m
200,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gardena Rallonge de tuyau télescopique pour pompe pour collecteur d'eau de pluie, 21cm 142
11,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Gardena 4700/2 inox Pompe a pression submersible (550W/4 700 l/h) 9025-29

Offre la moins chère

98,68 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr