Gardena Sprinklersystem Allonge droite 3/4" x 1/2", 2742-20

Gardena Allonge droite 2742-20 mâle 20/27 x 15/21 (3/4" x 1/2") Quantité 20

Gardena Sprinklersystem Allonge droite 3/4" x 1/2", 2742-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1,40 €
Livraison à 12,90 €

Allonge droite mâle 20/27 x 15/21 sprinklersystem gardena 2742-20 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,67 €
Livraison à 8,50 €

Tubo prolongador 3/4" x 1/2" Para conectar aspersores en línea. A granel.

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,24 €
Livraison à 8,32 €

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4,55 €
Livraison à 15,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,61 €
Livraison à 12,05 €

GARDENA GARDENA Tuyau de rallonge 3/4" x 1/2" pour système d'arrosage Quantité:20

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €
Gardena Sprinklersystem Allonge droite 3/4" x 1/2", 2742-20

Offre la moins chère

1,40 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Allonge droite 20/27 (3/4') x 15/21 (1/2') - GARDENA - 2742-20
1,93 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Gardena Allonge droite Sprinklersystem 2743-20 – mâle 20/27 x 20/27 (3/4 x 3/4)
1,40 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 20,00 €