Allonge droite d'arrosage enterré mâle 20/27 x 20/27

Gardena Allonge droite Sprinklersystem 2743-20 – mâle 20/27 x 20/27 (3/4 x 3/4)

Allonge droite d'arrosage enterré mâle 20/27 x 20/27

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1,40 €
Livraison à partir de 20,00 €

Allonge Droite Mâle 20/27 X 20/27 Sprinklersystem Gardena 2743-20 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3,50 €
Livraison à partir de 8,50 €

Tubo Prolongador 3/4" X 3/4" Para Conectar Aspersores en Línea. A Granel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,10 €
Livraison à partir de 12,05 €

Tubo Prolongador 3/4" X 3/4" Para Conectar Aspersores en Línea. A Granel

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
4,30 €
Livraison à partir de 8,32 €

Tubo Prolongador 3/4" X 3/4" Para Conectar Aspersores en Línea. A Granel

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4,55 €
Livraison à partir de 15,99 €

Tubo Prolongador 3/4" X 3/4" Para Conectar Aspersores en Línea. A Granel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,67 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gardena Sprinklersystem Allonge droite 3/4" x 3/4", 2743-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,42 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA GARDENA Rallonge 3/4" x 3/4" Système d'arrosage Quantité:20

7-10 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Gardena Allonge droite 2742-20 mâle 20/27 x 15/21 (3/4" x 1/2") Quantité 20
1,44 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Allonge droite 20/27 (3/4') x 15/21 (1/2') - GARDENA - 2742-20
1,91 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Allonge droite d'arrosage enterré mâle 20/27 x 20/27

Offre la moins chère

Allonge mâled'arrosage enterré Gardena. Pour raccorder les arroseurs au tuyau Ø 25 ou 32 Se monte à la verticale du collier de prise en charge ou au dessus d'un coude ou d'un té femelle Peut être adaptée - raccourcie - en hauteur.
1,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR