GARDENA 18700-20 Aqua S Arroseur oscillant 90 - 220 m²

GARDENA Aqua S Arroseur oscillant 18700-20

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

GARDENA 18700-20 Aqua S Arroseur oscillant 90 - 220 m²

Prix le moins cher
disponible à partir du 03.06.
18,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Aqua S Arroseur oscillant 18700-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,43 €
Livraison à partir de 12,90 €

Arroseur oscillant Aqua S GARDENA - 18700-20

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
19,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Arroseur oscillant Aqua S - GARDENA - Surface 220m² - Portée 17m max - Résistant UV et gel - Garantie 5 ans

31 à 33 jours
19,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Arroseur oscillant Gardena 18700-20 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Arroseur oscillant 18700-20

Se renseigner auprès du vendeur
19,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

Arroseur pour surfaces carrées Gardena Aqua S : Arroseur pour l’arrosage de surfaces de 90-220 m², portée 7-17 m, distance de jet max. 13 m, filtre métallique intégré (18700-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,22 €
Livraison à partir de 13,50 €

Arroseur oscillant AQUA S GARDENA 18700-20

Expédié sous 48h
22,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gardena Arroseur Oscillant Aqua S - 1 pcs

Livraison en 5 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena 18700-36 - Set Aspersor Oscilante Aqua S Adaptable a jardines de 90 a 220M2 Alcance de ancho Hasta 13 metros y de Largo Hasta 17 metros Alcance de Largo regulable Set de 30 unidades
42,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARDENA 18710-20 AquaZoom S Arroseur oscillant 9 - 150 m²
26,84 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena CleverRoll S Dévidoir 18500-20
40,58 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena - Dévidoir Aquaroll S équipé non monté
53,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gardena AquaRoll S Chariot sur roues Manuel Bleu, Gris, Orange
71,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
GARDENA 18700-20 Aqua S Arroseur oscillant 90 - 220 m²

Offre la moins chère

Le quadrilleur Gardena Aqua S est adapté pour une arrosage uniforme des pelouses rectangulaires et carrées de 90 à 220 mètres carrés. La régner dispose d'une portée réglable en continu de 7 à 17 mètres au maximum et d'une largeur d'explosion maximale de 13 mètres. Un filtre métallique intérieur empêche la pénétration de saleté. Pour le nettoyage des buses bouchées, une aiguille de nettoyage est montée directement sur l'appareil et se trouve rapidement à la main. Les tubes de buse renforcés en aluminium sont particulièrement incassables. Ce texte a été traduit par une machine.
18,00 €
getgoods.com (FR)