Gardena Premium Arroseur-canon sur traîneau 8135-20

GARDENA Arroseur-canon sur pic Premium

offres d'occasion à partir de

Gardena Premium Arroseur-canon sur traîneau 8135-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
35,92 €
Livraison à partir de 12,90 €

Arroseur canon sur traineau Premium GARDENA 8135-20

Expédié sous 48h
42,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

GARDENA Arroseur-canon traîneau Premium - Portée réglable 12.5m max - Superficie max 490m² - Pour jardin XL Garantie 5 ans

3 à 5 jours
44,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

GARDENA Arroseur à impulsions, circulaire et sectoriel GARDENA Premium (sur chariot) Quantité:1

7-10 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

GARDENA 08135-20 Premium Arroseur circulaire 75 - 490 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
47,61 €
Livraison à partir de 10,90 €

GARDENA 08135-20 Premium Arroseur circulaire 75 - 490 m²

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

08135-20 Premium Arroseur circulaire 75 - 490 m²

Se renseigner auprès du vendeur
55,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Arroseur canon sur traineau Premium GARDENA 8135-20

Livraison sous 3 a 5 jours
56,40 €
Livraison gratuite

GARDENA 08135-20 Premium Arroseur circulaire 75 - 490 m²

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Arroseur circulaire 08136-20 Premium – 75–490 m²
39,84 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gardena Arroseur-canon sur pic métallique Premium – Jusqu'à 490 m², portée réglable 12,5 m (8136-20)
41,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Arroseur canon rotatif ou sectoriel COMFORT GARDENA 8142-20
25,92 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gardena - Arroseur-canon sur pic Comfort - 75–490 m², réglage en continu jusqu'à 12,5 m (8141-20)
27,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Gardena Premium Arroseur-canon sur traîneau 8135-20

Offre la moins chère

35,92 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr