Gardena AquaZoom Compact Arroseur oscillant 18708-20

GARDENA Arroseur oscillant AquaZoom compact

offres d'occasion à partir de

Gardena AquaZoom Compact Arroseur oscillant 18708-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,40 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA Arroseur carré AquaZoom compact GARDENA Quantité:1

2-3 semaines
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Arroseur pour surfaces carrées AquaZoom compact Gardena : Arroseur pour l’arrosage de superficies de 9-216 m², portée 3-18 m, distance de jet 3-12 m, filtre intérieur intégré (18708-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,67 €
Livraison gratuite

GARDENA Arroseur oscillant AquaZoom Compact - Surface 216m² - Portée 18m max - Résistant UV et gel - Garantie 5 ans (18708-20)

5 à 7 jours
36,67 €
Livraison à partir de 6,60 €

18708-20 AquaZoom compact Arroseur oscillant 9 - 216 m²

Se renseigner auprès du vendeur
36,67 €
Livraison à partir de 9,50 €

GARDENA 18708-20 AquaZoom compact Arroseur oscillant 9 - 216 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
36,67 €
Livraison à partir de 9,50 €

Arroseur pour surfaces carrées AquaZoom compact Gardena : Arroseur pour l’arrosage de superficies de 9-216 m², portée 3-18 m, distance de jet 3-12 m, filtre intérieur intégré (18708-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,99 €
Livraison à partir de 8,78 €

Arroseur pour surfaces carrées AquaZoom compact Gardena : Arroseur pour l’arrosage de superficies de 9-216 m², portée 3-18 m, distance de jet 3-12 m, filtre intérieur intégré (18708-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,12 €
Livraison à partir de 13,14 €

Arroseur pour surfaces carrées AquaZoom compact Gardena : Arroseur pour l’arrosage de superficies de 9-216 m², portée 3-18 m, distance de jet 3-12 m, filtre intérieur intégré (18708-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 11,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GARDENA OS 140 Arrosage enterré Noir, Arroseur
36,22 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Arroseur oscillant Aqua M 18702-20 – 110–250 m², portée 8–18 m
23,51 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Aqua S Arroseur oscillant 18700-20
18,43 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Arroseur oscillant Pipeline
23,87 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Kit complet avec arroseur pivotant encastré OS 140, Systèmes de gicleurs
115,09 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena AquaZoom Compact Arroseur oscillant 18708-20

Offre la moins chère

28,40 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr