Gardena Combisystem Balai de rue, 45 cm, 3622-20

Gardena Balai de cantonnier Combisystem 03622-20 – 45 cm – Poils souples

Gardena Combisystem Balai de rue, 45 cm, 3622-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,47 €
Livraison à 12,90 €

Balai de cantonnier Gardena Combisystem 03622-20 45 cm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,13 €
Livraison à 6,95 €

Balai de cantonnier Combisystem de Gardena : Balai Robuste pour Le Jardin et Les chemins Autour de la Maison, Largeur de Travail 45 cm, Poils Souples en polypropylène (3622-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,14 €
Livraison à 11,95 €

Balai de cantonnier Combisystem de Gardena : Balai Robuste pour Le Jardin et Les chemins Autour de la Maison, Largeur de Travail 45 cm, Poils Souples en polypropylène (3622-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 13,00 €

Balai de cantonnier Combisystem de Gardena : Balai Robuste pour Le Jardin et Les chemins Autour de la Maison, Largeur de Travail 45 cm, Poils Souples en polypropylène (3622-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison gratuite

Balai de cantonnier Combisystem de Gardena : Balai Robuste pour Le Jardin et Les chemins Autour de la Maison, Largeur de Travail 45 cm, Poils Souples en polypropylène (3622-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison gratuite

Balai de cantonnier Combisystem de Gardena : Balai Robuste pour Le Jardin et Les chemins Autour de la Maison, Largeur de Travail 45 cm, Poils Souples en polypropylène (3622-20)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
19,19 €
Livraison gratuite

Balai de cantonnier Combisystem de Gardena : Balai Robuste pour Le Jardin et Les chemins Autour de la Maison, Largeur de Travail 45 cm, Poils Souples en polypropylène (3622-20)

2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 3,99 €

Balai de cantonnier Combisystem de Gardena : Balai Robuste pour Le Jardin et Les chemins Autour de la Maison, Largeur de Travail 45 cm, Poils Souples en polypropylène (3622-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Combisystem Balai de rue, 45 cm, 3622-20

Offre la moins chère

14,47 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena PureLine Balai a gazon réglable 30-50cm 17307-20
18,64 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Gardena PureLine Balai de cantonnier 45cm 17311-20
18,31 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Gardena Combisystem Balai a gazon, 12 cm 8919-20
9,13 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Balai de terrasse Combisystem 03630-20 34 cm
17,78 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €