Gardena Batterie P4A PBA 18V/45 - 2,5 Ah, 60 min, pour outils de jardin (14903-20)
Gardena P4A 18V/45 2.5 Ah Li-ion Batterie 14903-20
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
65,50 €
Livraison à 12,90 €
Batterie P4A PBA 18V/45
Livraison sous 3 a 5 jours
85,33 €
Livraison gratuite
Gardena Systxe8me de batteries P4A PBA 18V/45 : Accessoire pour de nombreux outils de jardin Gardena (coupe-bordures, souffleurs, taille-haies), capacitxe9 de 2,5 Ah, charge 60 min.(14903-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,91 €
Livraison gratuite
Gardena Systxe8me de batteries P4A PBA 18V/45 : Accessoire pour de nombreux outils de jardin Gardena (coupe-bordures, souffleurs, taille-haies), capacitxe9 de 2,5 Ah, charge 60 min.(14903-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,70 €
Livraison gratuite
Gardena Systxe8me de batteries P4A PBA 18V/45 : Accessoire pour de nombreux outils de jardin Gardena (coupe-bordures, souffleurs, taille-haies), capacitxe9 de 2,5 Ah, charge 60 min.(14903-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,55 €
Livraison à 13,00 €
Gardena Systxe8me de batteries P4A PBA 18V/45 : Accessoire pour de nombreux outils de jardin Gardena (coupe-bordures, souffleurs, taille-haies), capacitxe9 de 2,5 Ah, charge 60 min.(14903-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,79 €
Livraison à 12,97 €
Gardena Systxe8me de batteries P4A PBA 18V/45 : Accessoire pour de nombreux outils de jardin Gardena (coupe-bordures, souffleurs, taille-haies), capacitxe9 de 2,5 Ah, charge 60 min.(14903-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,59 €
Livraison à 11,19 €
GARDENA Gardena System Batterie P4A PBA 18V/45 2,5 Ah Quantité:2
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
143,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Gardena Kit de démarrage P4A QC AL 18V 44 + 2x2,5Ah - Batteries et chargeurs, Charge rapide
98,16 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Akku-Gartenpumpe 3000 Silent 18V P4A Ready-To-Use Set Pompe de jardin sans fil 3000 l/h
165,10 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Batterie PBA 18V 2.5Ah SoC P4A – Charge rapide, longue durée, voyant (14921-20)
41,46 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Batterie PBA P4A 18V/72 4,0 Ah – Power for All, Charge rapide, Voyant d'état (14922-20)
55,84 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €