Bobine de fil de coupe GARDENA pour EasyCut 400 / ComfortCut 450 / PowerCut 500 - 5307-20

Gardena Bobine de fil de coupe 5307-20 6 m

4,2 (402)

Bobine de fil de coupe GARDENA pour EasyCut 400 / ComfortCut 450 / PowerCut 500 - 5307-20

Prix total le moins cher
24/48h
11,03 €
Livraison à 4,90 €

Bobine de fil de coupe GARDENA pour EasyCut 400 / ComfortCut 450 / PowerCut 500 - 5307-20

5 à 7 jours
11,25 €
Livraison à 4,90 €

Bobine de fil de coupe Gardena

Livraison sous 3 a 5 jours
11,25 €
Livraison à 4,90 €

Bobine de fil de coupe GARDENA pour EasyCut 400 / ComfortCut 450 / PowerCut 500 - 5307-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,25 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA 05307-20

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Bobine de fil de coupe GARDENA pour EasyCut 400 / ComfortCut 450 / PowerCut 500

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
12,02 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA Bobine de fil de rechange GARDENA (pour articles 8846, 8847, 8848, 9805, 9806, 9807, 9808, 9809, 9827, 9870, 9872, 9874) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Bobine de fil de coupe pour EasyCut 400 / ComfortCut 450 / PowerCut 500 - 5307-20

Se renseigner auprès du vendeur
14,42 €
Livraison à 3,99 €

Bobine de fil de rechange GARDENA (pour réf. 8846 8847 8848)

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,89 €
Livraison à 9,50 €
Bobine de fil de coupe GARDENA pour EasyCut 400 / ComfortCut 450 / PowerCut 500 - 5307-20

Offre la moins chère

Pour les coupe-bordures EasyCut 400 ComfortCut 450 et PowerCut 500. Réserve de fil 6 m. Grâce à la cassette à fil de rechange, vous obtiendrez un confort de coupe optimal. Facile à remplacer
11,03 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

GARDENA Fil de rechange 05366-20 une pièce
14,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Lames de rechange Rotot-Cut
11,98 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gardena Bobine de fil de coupe 2 x 5 m
13,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,98 €
Gardena Cache-Bobine pour PowerTrim 30-18V P4A : Convient à Gardena PowerTrim 30-18V (n 14703), compatibilité sans Couture, Installation Facile, matériau ABS, Fixation de la Ligne de Coupe (5413-20)
7,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cassette de fil de coupe - GARDENA - 2406-20
14,64 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

402 Évaluations
5 étoiles
270
4 étoiles
45
3 étoiles
14
2 étoiles
24
1 étoile
49
Amazon.de Kunde

Fait ce qu'il est censé faire, mais le fil s'emmêle très souvent malgré un enfilage correct.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide, bonne qualité, je l'achèterais encore et encore, rapport qualité/prix ok.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison comme toujours rapide. La pièce convient parfaitement.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pièce de remplacement d'origine. J'y suis revenu après avoir testé un fil 'compatible' qui s'est avéré être une fausse économie : sans renfort (le Gardena contient un petit fil en métal je crois), il a été littéralement englouti par le coupe bordure en peu d'utilisations. Dommage que l'on ne puisse …

via trustami