Gardena Bobine avec fil 1,6 mm 5412-20

GARDENA Bobine de fil de rechange 5412-20 - Fil 1,6 mm - Adapté à EasyTrim et PowerTrim 30/18V P4A

offres d'occasion à partir de

Gardena Bobine avec fil 1,6 mm 5412-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,35 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA Bobine et fil accessoire 1,6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

GARDENA Bobine et fil accessoire 1,6 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

GARDENA 05412-20 Bobine de rechange Adapté à (modèle de coupe-bordures): Gardena EasyTrim

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,69 €
2,92 EUR/1m
Livraison à partir de 4,95 €

Cassette de fil de coupe 1,6 mm pour coupe-bordures PowerTrim 30/18V P4A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

GARDENA Bobine et fil accessoire 1,6 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

GARDENA 05412-20 Adapté à (modèle de coupe-bordures): Gardena EasyTrim

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GARDENA Bobine et fil accessoire 1,6 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

GARDENA Bobine et fil accessoire 1,6 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,50 €
Livraison à partir de 8,33 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Bobine de fil de coupe 2 x 5 m
9,59 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GARDENA Fil de rechange 05366-20 une pièce
10,46 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA – Capuchon de bobine pour Turbotrimmer smallCut 2401 – Pièce de rechange
6,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gardena Bobine de fil de coupe 5307-20 6 m
8,92 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Bobine avec fil 1,6 mm 5412-20

Offre la moins chère

9,35 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr