Gardena Brosse a joints métallique 14821-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,64 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA 14821-20 Brosse à joints fil d'acier

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,98 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gardena Brosse à joints métallique : accessoire pour la brosse sans fil EasyWeed 1800/18V P4A, pour le désherbage des surfaces extérieures peu sensibles, avec poils en fil d'acier (14821-20)

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Brosse à Joints Métallique - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brosse à joints métallique, pour nettoyeur de joints EasyWeed 18V / P4A.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gardena Brosse à joints métallique : accessoire pour la brosse sans fil EasyWeed 1800/18V P4A, pour le désherbage des surfaces extérieures peu sensibles, avec poils en fil d'acier (14821-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,09 €
Livraison à partir de 9,95 €

Gardena Brosse à joint métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
19,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Brosse à joints métallique : accessoire pour la brosse sans fil EasyWeed 1800/18V P4A, pour le désherbage des surfaces extérieures peu sensibles, avec poils en fil d'acier (14821-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,37 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gardena Brosse à joints métallique : accessoire pour la brosse sans fil EasyWeed 1800/18V P4A, pour le désherbage des surfaces extérieures peu sensibles, avec poils en fil d'acier (14821-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,86 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Combisystem Brosse grattoir spéciale joints, 14 cm 3605-20
9,85 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Combisystem Brosse pour joints 03606-20
14,16 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GARDENA Brosse de lavage AquaBrush – disque souple pour nettoyeur multi-usages sans fil
15,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Balai-brosse Gardena Combisystem 03639-20 30 cm
13,28 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Brosses de lavage 18850-20
25,91 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Brosse a joints métallique 14821-20

Offre la moins chère

13,64 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.