GARDENA Brosse à disque souple AquaBrush, pour le nettoyeur multi-usages sans fil AquaBrush, Brosses de lavage

GARDENA Brosse de lavage AquaBrush – disque souple pour nettoyeur multi-usages sans fil

offres d'occasion à partir de

GARDENA Brosse à disque souple AquaBrush, pour le nettoyeur multi-usages sans fil AquaBrush, Brosses de lavage

Prix total le moins cher
3 jours
15,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Gardena AquaBrush Brosse Plate Soft pour 14847-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,92 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Brosse plate souple pour AquaBrush : brosse à poils souples, accessoire pour nettoyeur multifonction sans fil (14840, 14842) et embout brosse plate (14846), pièce détachée (14847-20)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,15 €
Livraison gratuite

Gardena Brosse à poils doux G

Se renseigner auprès du vendeur
30,37 €
Livraison gratuite

Gardena Brosse plate souple pour AquaBrush : brosse à poils souples, accessoire pour nettoyeur multifonction sans fil (14840, 14842) et embout brosse plate (14846), pièce détachée (14847-20)

2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison gratuite

Brosse à poils doux

Se renseigner auprès du vendeur
30,81 €
Livraison gratuite

GARDENA 14847-20 Soft Brosse à disque

disponible à partir du 11.06.
31,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gardena Brosse plate souple pour AquaBrush : brosse à poils souples, accessoire pour nettoyeur multifonction sans fil (14840, 14842) et embout brosse plate (14846), pièce détachée (14847-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Gardena Brosse plate souple pour AquaBrush : brosse à poils souples, accessoire pour nettoyeur multifonction sans fil (14840, 14842) et embout brosse plate (14846), pièce détachée (14847-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,38 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Brosse
Couleur du produit Vert, Gris
Compatibilité de marque Gardena

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage délicat : Poils souples pour surfaces sensibles sans rayures.
• Compatibilité facile : S'adapte aux systèmes AquaBrush pour usage simplifié.
• Design ergonomique : Prise en main confortable pour un entretien efficace.

Produits similaires

Gardena Combisystem Brosse grattoir spéciale joints, 14 cm 3605-20
9,85 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Combisystem Brosse pour joints 03606-20
14,16 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Balai-brosse Gardena Combisystem 03639-20 30 cm
13,28 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Brosses de lavage 18850-20
25,91 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Combisystem Désherbeur allées et terrasses 3 en 1, 3608-20
18,05 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
GARDENA Brosse à disque souple AquaBrush, pour le nettoyeur multi-usages sans fil AquaBrush, Brosses de lavage

Offre la moins chère

15,29 €
3 jours
alternate.fr