Gardena Kit cisaille a gazon+lame taille-buissons PowerCut 18V/ P4A sans batterie 14750-55

Gardena Cisaille et sculpte-haie PowerCut 20/18V P4A solo

offres d'occasion à partir de

Gardena Kit cisaille a gazon+lame taille-buissons PowerCut 18V/ P4A sans batterie 14750-55

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
48,10 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Kit Cisaille à Gazon + Lame Taille buissons PowerCut 18V / P4A sans Batterie: Lames tranchantes, Lames interchangeables, Légère, Stockage Vertical, sans Fil (14750-55)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,11 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon + lame taille-buissons PowerCut P4A - GARDENA - 18V sans batterie

1 à 2 jours
51,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gardena Kit Cisaille à Gazon + Lame Taille buissons PowerCut 18V / P4A sans Batterie: Lames tranchantes, Lames interchangeables, Légère, Stockage Vertical, sans Fil (14750-55)

Unknown
55,84 €
Livraison gratuite

Gardena Kit Cisaille à Gazon + Lame Taille buissons PowerCut 18V / P4A sans Batterie: Lames tranchantes, Lames interchangeables, Légère, Stockage Vertical, sans Fil (14750-55)

Unknown
59,99 €
Livraison gratuite

Gardena Kit Cisaille à Gazon + Lame Taille buissons PowerCut 18V / P4A sans Batterie: Lames tranchantes, Lames interchangeables, Légère, Stockage Vertical, sans Fil (14750-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,24 €
Livraison à partir de 16,95 €

Gardena Kit Cisaille à Gazon + Lame Taille buissons PowerCut 18V / P4A sans Batterie: Lames tranchantes, Lames interchangeables, Légère, Stockage Vertical, sans Fil (14750-55)

Unknown
66,10 €
Livraison gratuite

Gardena Cisaille à Gazon & Lame Taille-Buissons sans Fil PowerCut - solo - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Kit Cisaille à gazon + lame taille buissons PowerCut 18V / P4A sans batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Comfort Lames horizontales
34,67 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Coupe-branches télescopique StarCut Pro L – 175–400 cm, scie incluse 12082-20
117,78 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Gardena Ressort de compression 05379-20
2,88 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Gardena Combisystem Manche télescopique 210-390 cm 3721-20
41,80 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Gardena 873120 Cisaille à gazon orientable Classic, Noir
10,36 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Kit cisaille a gazon+lame taille-buissons PowerCut 18V/ P4A sans batterie 14750-55

Offre la moins chère

48,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr