Gardena Vanne de pied en laiton: Valve de chèques, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - Fil pour la connexion aux pompes, y compris le panier d'aspiration, le cône de vanne et le joint d'étanchéité (7220-20)

Gardena Clapet de pied 07220-20 en laiton

Gardena Vanne de pied en laiton: Valve de chèques, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - Fil pour la connexion aux pompes, y compris le panier d'aspiration, le cône de vanne et le joint d'étanchéité (7220-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 12,24 €

Gardena Vanne de pied en laiton: Valve de chèques, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - Fil pour la connexion aux pompes, y compris le panier d'aspiration, le cône de vanne et le joint d'étanchéité (7220-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 16,95 €

Gardena Vanne de pied en laiton: Valve de chèques, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - Fil pour la connexion aux pompes, y compris le panier d'aspiration, le cône de vanne et le joint d'étanchéité (7220-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,12 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Vanne de pied en laiton: Valve de chèques, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - Fil pour la connexion aux pompes, y compris le panier d'aspiration, le cône de vanne et le joint d'étanchéité (7220-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,24 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Vanne de pied en laiton: Valve de chèques, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - Fil pour la connexion aux pompes, y compris le panier d'aspiration, le cône de vanne et le joint d'étanchéité (7220-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Gardena 7220 Crépine en laiton 1,9 cm (3/4") G

Se renseigner auprès du vendeur
14,64 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Vanne de pied en laiton: Valve de chèques, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - Fil pour la connexion aux pompes, y compris le panier d'aspiration, le cône de vanne et le joint d'étanchéité (7220-20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,23 €
Livraison gratuite

GARDENA 07220-20 laiton

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

Gardena Vanne de pied en laiton: Valve de chèques, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - Fil pour la connexion aux pompes, y compris le panier d'aspiration, le cône de vanne et le joint d'étanchéité (7220-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,39 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Vanne de pied en laiton: Valve de chèques, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - Fil pour la connexion aux pompes, y compris le panier d'aspiration, le cône de vanne et le joint d'étanchéité (7220-20)

Offre la moins chère

Utilisation flexible: la vanne est conçue pour l'utilisation horizontale et verticale Installation facile: la vanne est simplement fixée avec le fil sur le tuyau d'aspiration Matériau de haute qualité: le corps de la vanne est en laiton, qui fabriqué un panier d'aspiration fabriqué à partir de tresse d'acier Niro Fine. La livraison comprend: 1x vanne de pied en laiton Gardena
10,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Filtre d'aspiration en métal avec clapet anti-retour 19 mm (3/4") / 25 mm (1")
19,82 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Vanne de pied en laiton – Clapet anti-retour 33,3 mm (G 1 Pouce) avec panier et joint
13,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gardena Filtre d'aspiration métal 1728-20 – Clapet anti-retour Ø19/25 mm
25,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
GARDENA Gardena Clapet anti-retour 26,5 mm (G 3/4) filetage Quantité:5
67,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Filtre d'aspiration 1727-20 – clapet anti-retour 25 mm (1 Pouce) pour tuyau d'aspiration
20,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,19 €