Gardena Pince à tuyau: pince de tuyau en acier pour la fixation de tuyauterie, zone de serrage 7-11 mm, bande passante 5 mm, fil de ver (7197-20)

Gardena Collier de serrage 7197-20 – acier, serrage 7–11 mm, bande 5 mm

offres d'occasion à partir de 15,99 €

Gardena Pince à tuyau: pince de tuyau en acier pour la fixation de tuyauterie, zone de serrage 7-11 mm, bande passante 5 mm, fil de ver (7197-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,66 €
Livraison à partir de 12,02 €

GARDENA 07197-20 Collier de serrage Acier Ø du faisceau (min) 7 mm Ø du faisceau (max) 11 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Pince à tuyau: pince de tuyau en acier pour la fixation de tuyauterie, zone de serrage 7-11 mm, bande passante 5 mm, fil de ver (7197-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,02 €

Gardena Pince à tuyau: pince de tuyau en acier pour la fixation de tuyauterie, zone de serrage 7-11 mm, bande passante 5 mm, fil de ver (7197-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gardena Pince à tuyau: pince de tuyau en acier pour la fixation de tuyauterie, zone de serrage 7-11 mm, bande passante 5 mm, fil de ver (7197-20)

2 à 3 jours ouvrés
5,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Pince à tuyau: pince de tuyau en acier pour la fixation de tuyauterie, zone de serrage 7-11 mm, bande passante 5 mm, fil de ver (7197-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,67 €
Livraison à partir de 2,98 €

Gardena Pince à tuyau: pince de tuyau en acier pour la fixation de tuyauterie, zone de serrage 7-11 mm, bande passante 5 mm, fil de ver (7197-20)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,92 €
Livraison gratuite

Collier De Serrage Lot De 2 7/-11 7197 07197-20

Se renseigner auprès du vendeur
10,92 €
Livraison gratuite

Gardena Collier De Serrage Lot De 2 7/-11 7197 07197-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
10,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Sprinklersystem Collier de prise en charge 25 mm 2728-20
2,80 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Collier de serrage 07196-20 Acier Ø faisceau 70–90 mm 2 pièces
4,09 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
GARDENA Emporte-pièces Coupe-tube 02765-20
6,40 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
GARDENA Gardena Collier de serrage pour tuyau 19 mm (3/4") Quantité:10
54,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gardena Pince à tuyau: pince de tuyau en acier pour la fixation de tuyauterie, zone de serrage 7-11 mm, bande passante 5 mm, fil de ver (7197-20)

Offre la moins chère

Application: Pour attacher des tuyaux à une connexion ou un connecteur de tuyauterie Qualité Gardena: Pince terminale selon DIN 3017 TESTÉE ET FABRIQUÉE D'ACIERE CONTENU DE HAUTE QUALITÉ Flexible: La pince à tuyau a une plage de serrage variable de 7-11 mm. Champ d'application de la livraison comprend: 2x pince de tuyau de jardina 7-11 mm
2,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr