Gardena Combisystem Brosse à manche 18816-20 27 cm

offres d'occasion à partir de

Gardena Combisystem Brosse à manche 18816-20 27 cm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gardena Cleansystem Brosse à Manche Dure : Brosse pour Le Nettoyage intensif des Surfaces Peu sensibles, Poils de différentes Longueurs, raccord au Manche Cleansystem, Grandes Surfaces (18816-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Brosse à manche dure G

Se renseigner auprès du vendeur
28,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Cleansystem Brosse à Manche Dure : Brosse pour Le Nettoyage intensif des Surfaces Peu sensibles, Poils de différentes Longueurs, raccord au Manche Cleansystem, Grandes Surfaces (18816-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,60 €
Livraison à partir de 9,95 €

Gardena Cleansystem Brosse à Manche Dure : Brosse pour Le Nettoyage intensif des Surfaces Peu sensibles, Poils de différentes Longueurs, raccord au Manche Cleansystem, Grandes Surfaces (18816-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Gardena Cleansystem Brosse à Manche Dure : Brosse pour Le Nettoyage intensif des Surfaces Peu sensibles, Poils de différentes Longueurs, raccord au Manche Cleansystem, Grandes Surfaces (18816-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

GARDENA Gardena Brosse à manche dure Cleansystem 18816-20 Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gardena Combisystem Brosse à manche 18816-20 27 cm

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Brosse à manche dure Cleansystem, pour grandes surfaces résistantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,49 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Combisystem Désherbeur allées et terrasses 3 en 1, 3608-20
18,06 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gardena Combisystem Brosse grattoir spéciale joints, 14 cm 3605-20
9,85 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Combisystem Brosse pour joints 03606-20
14,16 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Balai-brosse Gardena Combisystem 03639-20 30 cm
13,28 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Brosse de lavage pour vélo Cleansystem 18848-20
16,28 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Combisystem Brosse à manche 18816-20 27 cm

Offre la moins chère

Le système de nettoyage Gardena est adapté pour le nettoyage puissant des grandes surfaces peu sensibles telles que les entrées de garage. Nettoyage en profondeur de la surface en un tour de main la brosse à Gardena est l'appareil de nettoyage idéal pour de nombreux travaux de nettoyage sur de grandes surfaces. Branchez simplement un manche de nettoyage sur le tuyau de jardin et raccordez la brosse. QU'il s'agisse d'entrées de garage, de voies ou de cours intérieures, cette combinaison permet de relever le défi sans effort. Balai pour surfaces robustes la brosse à manche hard avec différentes longueurs de poils a été conçue pour éliminer rapidement et facilement les saletés grossières des surfaces sensibles. Même les salissures tenaces ne sont pas un problème pour cette brosse et peuvent être facilement éliminées des terrasses ou des allées avec les poils durs. Nettoyage efficace les différentes longueurs de poils sont une caractéristique particulière de la brosse à manche robuste. Cel
26,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)