Gardena ComfortCut Li Kit cisaille a gazon + manche télescopique et roues 9889-20

GARDENA ComfortCut Li Kit cisaille a gazon + manche télescopique et roues 9889-20

offres d'occasion à partir de

Gardena ComfortCut Li Kit cisaille a gazon + manche télescopique et roues 9889-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
95,72 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Manche télescopique avec roulettes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9889-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à partir de 10,28 €

Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Manche télescopique avec roulettes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9889-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à partir de 11,49 €

Gard Set Akku-grasschere Comfortcut Li 09889-20

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,23 €
Livraison gratuite

Gardena Kit Cisaille à Gazon sur Batterie ComfurtCut Li + Manche + Roues - 1 kit

Livraison en 6 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Kit cisaille à gazon ComfortCut Li + manche télescopique et roues

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Kit cisaille à gazon ComfortCut Li + manche télescopique + roues - 3,6 V/3,0 Ah - Protection de lames Câble USB-C- 9889-20

3 à 6 jours
117,00 €
Livraison gratuite

Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Manche télescopique avec roulettes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9889-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,13 €
Livraison gratuite

Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ComfortCut Li :cisaille à Gazon et Manche télescopique avec roulettes, poignée Confort réglable avec Affichage LED, Changement de Lame sans Outils (9889-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena 9858-20 cisaille sans fil 8 cm 3,6 V Lithium-Ion (Li-Ion) Noir, Vert
139,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gardena Taille-haies sur accu ComfortCut Li-18/50 : taille-haies avec poignée ergonomique et butée de protection, longueur de lame 50 cm, léger, livré sans batterie ni chargeur (9837-55)
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena Cisaille à gazon ComfortCut Li
58,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
GARDENA 9861-20 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures, Ensemble de roues
10,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,16 €
Kit cisaille à gazon ComfortCut Li + lame taille-buissons - 3,6 V/3,0 Ah - Protection de lames Câble USB-C - 9888-20
77,39 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Gardena ComfortCut Li Kit cisaille a gazon + manche télescopique et roues 9889-20

Offre la moins chère

95,72 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr